Страницы: Пред. 1 2
Подборка корма
 
Я смешиваю влажный корм с сухим - 2 в 1!
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Екатерина,лучше кормить сухим + вода в постоянном доступе для животного , а влажный как дополнение, или как лакомство. Вкусы можно менять, в идеале когда сушка и влажный корм одного производителя , чтобы все нужные витамины и микроэлементы, входящие в состав , были сбалансированы и в нужном объеме присутствовали в рационе кошки, но не у всех производителей линейка сухих или влажных кормов на хорошем уровне, поэтому тут уже приходится варьировать.
 
Tina,А вот так нельзя делать(( из-за одной простой причины - кошка будет меньше пить!((. Рекомендуется разделять кормления сухим кормом и влажным хотя бы на 1 час. Кошки на влажном корме практически не пьют воду(( а если там еще и сушка....я думаю это чревато многими заболеваниями((.
Ирина Петрова
 
Екатерина,Зайдите в тему: http://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=40&TID=2228&MID=14579#message14579, я там привела слова американской вет-врача по поводу кормления) - почитайте.
Ирина Петрова
 
а я думаю что либо то - либо другое, 2 в 1 - как то не очень для желудка..
79112733105
 
Анна, ну почему же - использование влажных рационов в качестве замены части сухого корма или лакомства – весьма распространенная практика, даже рекомендуется для привередливых животных, и в качестве разнообразия питания.
 
Все по разному)ясно понятно
 
Раньше кормила пуриной и горя не знала. Но это пока альмо натюр не попробовали. Какая же прелесть прелестная!
Кошка и выглядит лучше, и ходит в туалет лучше, и корма хватает на более продолжительное время, то есть более экономичный расход.
Короче чудо и радость. Влажный тоже альмо натюр покупаю
 
Мало какой влажный является полнорационным. Так что сухой
>.<'
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)