Страницы: 1
Кормление разными кормами, ProPlan,RoyalCanin,Felix
 
Добрый день! Не нашёл подобной темы,скажите пожалуйста на сколько критично кормить кота разными кормами.Берем в ассортименте ProPlan,RoyalСanin для кастратов, прочий из премиумов и супер,из влажных Felix.Кот кастрат,домашний(соответственно без особой активности)...Мать британка, отец из чистокровных дворовых ':)' .Буду благодарен ответу.
Изменено: Алексей - 02.08.2014 15:42:53
 
Здравствуйте.
Не рекомендую кормить кормами разных производителей, особенно сухого корма. Остановитесь на
Purina и чередуйте корма в пределах одной линейки. Для кастрированных - индейка и курица, кролик и курица, лосось и тунец.
Сухим кормом кормите как основой, а влажные корма давайте 2-3 раза в неделю в качестве лакомства. Лучше Purina, но иногда можно баловать и другими производителями, только они должны быть супер-премиум класса.
Буду рада помочь!
 
Добрый вечер! Сделали узи,..нашли песок и цистит,назначили диету Royal,купили сухой и паучи,сухой ест плохо,паучи вообще не притронулся.Подскажите,может связано с приемом препаратов сейчас уколы итд,или жара? Спасибо!
 
Если Ваш кот привередлив в еде, то диета ему может показаться не очень вкусной, поэтому плохо и ест, это конечно если боли не беспокоят. Кормите сухим + вода. Дополнительно ничего не давайте. Можете попробовать диеты Пурины, Эуканубы или Хиллса (может быть будет есть их лучше).
Буду рада помочь!
 
Добрый вечер! Насколько критично менять корм,скажем через месяц или чуть позже(фасовка 1.5-2кг)? Видно что корм приедается,дольше лежит в миске соответственно.Спасибо!
 
Алексей, добрый день!
Можно менять корм в пределах одной линейки, соответственно подходящий Вашему питомцу по индивидуальным и возрастным критериям.
Буду рада помочь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)