Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Океанариум
 
Ходила с ребенком. Средненько так....могло быть и лучше за такие деньги.
 
МММ.....давно думала сходить,стоит ли?
 
Александра, спасибо.
Nadin
 
Анжелика Сиротина, там и вправду так себе океанариум
думали акулу увидим белую. а увидели дохленькое как будто-замученное подобие дитя белой акулы
в остальном в принципе уютно и атмосферно
 
В океанариуме не была,хотела сходить,а была в дельфинарии,несколько раз,очень понравилось,интересная программа,дельфины очень милые,умные,интересно всем и детям и взрослым,советую кто не был обязательно сходить.
Светлана
 
Ещё не ходила, но рекомендовали, говорят бывают скидочные дни или в определенное время.
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь
 
была там в 7 классе, и тогда было куча впечатлений, недавно сходила ещё раз, уже такого восторга не вызвало, для детей будет интересно, а так не стоит того)
 
Да ребята живет один раз, надо везде бывать ! что Вы потом своим детям будите рассказывать!!
 
Ходил туда в рамках мероприятия, не впечатлило особо.
 
Лично мне не понравилось в Океанариуме Питерском. Он маленький, и скучный. Меня заинтересовали только акулы, что над головой плавали и тюлени, которое на наше счастье решили потанцевать под водой. А так, скука смертная. Не стоит тех денег. Москвоский гораздо интереснее.
 
была там один раз, ожидала большего....ну а так можно разочек сходить))))
 
Код
Екатерина пишет:
была там один раз, ожидала большего....ну а так можно разочек сходить))))
зачем еще идти?) если и так не оправдало ваши желания)
Влад Морозов
 
а мне очень понравилось в океанариуме! надолго зависли у аквариума с медузами)
 
Ходили два раза, очень понравилось! Умудрились погладить скатов и карпов)
 
Код
Надежда пишет:
А кто-нибудь был в океанариуме на горьковской? Тоже интересны мнения и каковы там цены?
Я знаю только экзотариум на Горьковской, на территории зоопарка - там есть аквариумы с рыбками, змеи, крокодилы и черепахи. Очень мне там нравится аквариум с пираньями ))))
 
Наталья Утлова, возможно его переименовали. Так как несколько лет назад, там был точно океанариум, по крайней мере до открытия на Звенигородской.
Nadin
 
Я был в Океанариуме, мне не понравилось, скучновато )
 
А мне вот никогда не нравились ни зоопарки, ни океанариумы и всё подобное. Не знаю, наверное, жаль животных
 
В ближайшее время собираюсь посетить океанариум, хоть и отзывы тут о нем не очень) Потом напишу - понравилось или нет)
 
так себе
pavel__kors
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)