Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 271 След.
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
хах ':D'
 
 
0403
 
"Прыгай в тачку, неудачница, мы едем шоппиться"

0403
 
Какое лето, такие и развлечения

0403
 
Василий входит в контакт с представителем своего вида

0403
 
"Я ничего не ломал, оно так и было"

0403
 
Железнодорожная КОТОстрофа

0403
 
Кормить надо было вовремя

0403
 
На работе в офисе завели кошку, кошка беременная. Второй раз.

+
0403
 
Марта Четвертая,ахахах))) а первый уже переполнен клиентами?
SofiaPolorotova
 
Марта Четвертая, кек
 
 
 
 
В общем, было это в студенческие годы. На первом курсе я жил в общаге и там были достаточно жесткие правила по посещению данного места:
Во-первых у нас не было вахтерш, а были охранники. Во-вторых был турникет открыть который мог только охранник предварительно удостоверившись, что ты живешь здесь (показываешь пропуск, где написано кто ты и откуда). После турникета нужно было пройти на лестницу, где стоял еще один охранник, на всякий случай. Так вот после 23:00 заходить в общагу было уже нельзя. Даже свои могли пройти только договорившись с охраной, а если ты еще и пьяный был, то считай точно не пройдешь. Ну а у меня первый курс, свобода действий и конечно же обстоятельства сложились именно так.

Прихожу я в час ночи будучи в очень сильном алкогольном опьянении. Выходит охранник, молодой парень лет 25-ти и по ту сторону турникета выдает:
- Извини, ты не пройдешь.
- Да я блин тут живу! Смотри мой пропуск! Как не пройду? Где ж мне ночевать? - еле ворочая языком отвечаю я.
- Не знаю, правила есть правила.
- Слушай хочешь докажу что не пьяный? Пройдусь по линии, начерти линию!
-Хех, ну давай.
Охранник, улыбаясь вышел из-за турникета, начертил мне мелом прямую линию и достал мобилу чтобы заснять сей эпический момент. Я начал делать вид что иду по ней, а сам резко дернул в сторону турникета, в прыжке преодолел его, и махнул до лестницы. Там меня ждал второй охранник. По крупнее, лет 40. Он, громко матерясь, попытался меня поймать и схватив меня за грудки выдал: "только не обосрись, студентик!!!" Прозвучало это грозно, однако я, вспомнив занятия самбо, взял того на бедро и повалив наземь ринулся вверх по лестнице. Распластавшийся охранник, будучи в шоке только и успел мне снова крикнуть своё: "только не обосрись!!!!".
Прибыв в свой блок я завалился спать. На утро, гордый, я рассказал пацанам эту историю, на что они посмеялись и сказали, что я еще при попытке пройти по линии упал на землю и уже не мог встать. Охранникам пришлось меня тащить до нашего блока, чем они были очень недовольны, а один из них очень боялся что я произведу акт дефекации в процессе транспортировки, и поэтому очень просил меня этого не делать.
В общем, пить с тех пор, я стал меньше.
 
Катерина Бах, а почему вы говорите о себе в мужском роде?
 
Скоро_Лето, Быть может это просто байка из интернета?
 
Изменено: Ольга - 29.07.2016 18:19:27
 
Когда тебя не позвали на семейную фотографию...

0403
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 271 След.
Читают тему (гостей: 15)