Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Положительное влияние животного на человека
 
Тимур, они успокаивают) Зароешься в их шерсть и проблем как не бывало)
Загадочный спрос на корма для собак, Источник - Инопресса "За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски". Э
 
Ольга, какой у вас смелый сосед <8#4>
Про выбор... книг
 
Да вот далеко не всем подходит электронный вариант)

Код
Владислав пишет:
Отнес на помойку (а кому они нужны?) полное собрание Ленина и несколько томов Сталина....


Нужны тем, кому это для образования необходимо (или после образования, так, для саморазвития), например - историкам и/или политологам) Я бы с удовольствием такое бы почитала в печатном варианте.
Про выбор... книг
 
Тимур, и тут я полностью соглашусь)
Не так давно делала заказ в интернет-магазине специализирующемся на продаже полудрагоценных камней - там на сайте был предложен выбор книг (и брошюр) по данной тематике. Для интересующихся, понятное дело, довольно полезная вещь, хоть и интернет пестрит информацией, есть еще ретрограды (и я отношусь к их числу), кому интереснее и удобнее! читать книгу в привычном формате на бумажном носителе))

Так что может быть, книгам быть?) Или хотя-бы стоит попробовать))
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Какие минеральные добавки вы даете своим птичкам?
 
Вешаем ракушечник, простой минеральный камень у них не пошел)
Приучить котенка к туалету
 
По котятам обычно очень хорошо видно, что они ищут место, где бы им пристроиться - и в это время их надо нести к лотку, но нужно контролировать этот процесс)
У нас с этим было проще - дома уже жила кошка, и новая киса находила лоток оперативнее - чувствовала по запаху.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Лариса, Ангел-истребитель
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Мария, Тревожный вызов
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Ирина Кириллова, "сам, сам, не в ресторане"))
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Владислав, кто-то не слабо запарился, отклеивая от велкомовского "нечто" этикетку <8#4>
Свободное время
 
Судя по поведению кошек на выходных, в наше отсутствие у них есть стабильные "тихие часы" и "часы тихих игр" <8#4>
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Мне проще чем читать ворох писем на почте, заходить перед заказом в раздел "акции" сразу)
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Надежда Лис, так если он будет жить в террариуме, кому он из животных помешает?)
Какие жердочки лучше: пластмассовые или деревянные?
 
Екатерина, <8#6> без этого никак! Хоть лишаем их коры с почками, но зато спокойны)
Какие жердочки лучше: пластмассовые или деревянные?
 
Екатерина, снимаю кору и пропариваю - есть у меня слабая надежда, что термическая обработка помогает) У птиц (попугаев и амадин) проблем со здоровьем не наблюдаю)
Как отучить попугая материться?
 
Белкина Татьяна, они скорее не громкие, а шумные) Но вот вдове не позавидуешь <8#4> раз уж произведения классиков не спасают
Обязательно ли мыть кота?
 
Они и сами прекрасно моются, если на улице не бывают и на дачу не вывозятся)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.