Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Светлана Соколова,приключение Буратино
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Мария пишет:
Наруто
а это не наруто <8#6>
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Елена Рослякова, шопоголик
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Александр, большой собачий побег
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Светлана Соколова,молчание ягнят
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Дарья, кошмар на улице вязов
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Ксения Метелева, притяжение
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
насущный вопрос кто нибудь ходил на красавицу и чудовище?как фильм?
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Софья Полоротова, буквально на днях тоже посмотрела фильм Лев, согласна с Вашим. хотя мне показалась как-то все уж слишком легко и быстро, он нашем если по факту ни чего почти не помнил....наивно....поэтому осталось ощущение, что в фильме (как и в книге) многое пропущено...а так фильм мне понравился))))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Софья Полоротова пишет:
по сабжу: посмотрела Притяжение Бондарчука или как его там сюжет - бред высосанный из пальца, кучка подростков пошли мочить инопланетян. Но снято очень хорошо, спецэффекты на уровне, приятные актеры и хорошее впечатление после просмотра. А молчел сказал, что полный бред. Инопланетяшка там красивый наверное просто
эх не понимаю почему всем так не нравится этот фильм, я считаю его как раз таки очень доже правдоподобным, все это вполне могло так произойти, хотя конечно с главным злодеем они немного перестарались, но думаю в нем они просто собрали все отрицательные качества)))))и подростки вполне могли пойти мочить инопланетян в одиночку, это ведь подростки максимализм и крутизна так и прут))))))плюс потеря близкого человека.... насчет спецэффектов согласна все было очень хорошо оформлено, а главное смотрело очень даже натурально))))))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Софья Полоротова пишет:
На Логана сходила. Депресняк депресняковый. Вечно ползающий Росомаха, помирающий весь фильм, немного достал под конец) А другие персонажи мне понравились, Ксавьер особенно хорош в этом фильм. Он больше о каких-то семейных ценностях Логана, чем о Росомахе. Потому и фильм назвали Логан, а не Росомаха
оооо вы полностью описали мои мысли, спасибо!))))))
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Ирина Кириллова, все равно что инопланетянин....
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Мария,вампирчик <8#6>
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Марина Машкова,, бедненький, как теперь его отмывать?)))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 31 След.