Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Милен, вам надо курсы открыть по уходу за шерстью. Если бы приблизительные цены около шампуней поставили, вообще чудо было! Но все равно ин-фу распечатала. Спасибо.
Шабли
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Вопросов по уходу за шерстью у меня много. Как я слышала, у многих хозяев в ванной комнате много всяких шампуней, кондиционеров, бальзамов. И к выставки готовятся полночи. Я простеньким шампунчиком помою, вытру, причешу и все.Все кажется, что я недоделоваю что то.
Шабли
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Таня, а ты шампунь в воде разводишь?
Шабли
Хондропротекторы, Да простят меня модераторы, если тема была- я не нашла. Для профилактики нам посоветовали принимать хондропротекторы, в частности Терафлекс(в чел. аптеке) или артрогликан. Очень толстые лапы у щенка. ранее принимали канвит хондро макси, в проф. дозировке
 
Таня ты меня запутала. Как раз допили Канвит, думала вторую банку покупать. А теперь задумалась а Страйд, а собачьей или в человеческой аптеки покупать? И как правильно рассчитать? Золотистый ретривер 1 г,1 месяц. Ест Эканубу. Гуляем 2.5-3 часа в день. В выходные больше. Мало гуляем?
Шабли
Страницы: 1