Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
А вы стрижете коту когти?
 
Обязательно, раз в 2 -3 недели. Мебель не дерет, но длинные когти-расслаиваются, цепляются за все и громко цокают ))
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Ирина, вот и у нас комкующийся. Мой тоже изредка любит гранулу погонять по квартире, но из самого лотка не выкидывает )
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Много чего испробовали, но остановились на идеальном и дорогом <8#8> Cat's Best Nature Gold
Какую воду давать котам
 
До мочекаменной болезни, только кипяченую давала. Сейчас покупаем (по совету ветеринара) Детскую Фруто-няню. Кот доволен <8#0>
Бедная мебель
 
При первой "потягушке" на диван с когтями, взяла кота в охапку и отнесла в коридор к когтеточке. Повозила его лапками по ней..ему вроде понравилось...Про диван и другую мебель забыл, висит только на когтеточке <8#0>
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Котенок-британец, 7 месяцев. весит 5кг) Обжорством не занимаемся, трехразовое питание <8#0>
Взвешиваемся лежа в коробке из под обуви, которую ставим на весы)))
Страницы: 1