Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Хочу завести морскую свинку!, Содержание и уход за морскими свинками
 
Лера Stingray, да, есть специальные соляные камни. Или еще мне подсказали специальные палочки медовые со злаками, которые крыски и свинки любят грызть.
Хочу завести морскую свинку!, Содержание и уход за морскими свинками
 
Любовь, вот буквально пару сообщений выше отвечали. Лучше использовать специальные спреи без смывания. Мы брали фирмы cliffi. Он для всех видов грызунов.
Хочу завести морскую свинку!, Содержание и уход за морскими свинками
 
Лера Stingray, их много разных. Мы брали Cliffi - спрей без смывания. Просто распыляете, протираете салфеточкой и прочесываете. Существуют и более простые спреи и подешевле, но для меня всегда было важно качество. <8#0>
Хочу завести морскую свинку!, Содержание и уход за морскими свинками
 
Лера Stingray, купать их не стоит, воду они не очень любят. Если совсем запачкался где-то - лучше использовать специальные спреи для очистки шерстки.
Хочу завести морскую свинку!, Содержание и уход за морскими свинками
 
Лера Stingray, к рукам малышей свинок приручить несложно. Они очень общительные и им грустно быть в одиночестве, поэтому если не заводите ему пару - придется частенько нянчится с ним и играть. Уход действительно нужен частый, лучше убирать их клетку 1-2 раза в день.
Из еды лучше кормить именно овощами и зеленью. Очень любят простую зеленую травку (зимой - сено). Главное правильно выбрать овощи: капуста, огурцы, свекла, морковь. Ни в коем случае не давайте помидоры.
Особенности содержания разведения прудовых рыб в домашних условиях
 
Поделитесь опытом содержания больших прудовых рыбок. Завели карпов кои. Сейчас им где то уже годик, в длинну по 10 см уже. Но держим в домашнем аквариуме (150 л.). Но, понимая, что скоро рыбкам возможно будет тесно планируем потом покупать аквариум объема побольше. Фильтрация у них мощная, плюс делаем подмен 30% воды раз в неделю-полторы. Едят специальный корм для прудовых рыб для усиления окраса.
Может есть еще какие-то тонкости содержания карпиков? Уживаются с сомиками, а вот улиточек съедают.
Что лучше давать для стачивания зубов?
 
Спасибо всем большое за советы! Подскажите еще пожалуйста, а можно ли давать им сладкое? Овсяное печенье или вафли (без начинки, мягкие вафли)?
Что лучше давать для стачивания зубов?
 
Что лучше давать декоративным крысам для стачивания зубов? Грызет прутья клетки, а деревянные палочки отказывается. <8#8>(
Содержание и уход аквариумных рыб, качество воды
 
Решили озеленить аквариум живыми водорослями, но помимо сомиков в аквариуме живут еще карпы кои. Все купленные водоросли (были кладофоры и Роголистник маленький) были съедены за несколько дней. Подскажите, какие растения можно держать в аквариуме с карпами, чтобы они не были съедены сразу?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24