Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 261 След.
Груминг собачек!!!
 
Юлия, возможно не подходит шампунь.
Американский булли
 
Порода на любителя, чтобы ее по достоинству оценить.
Корма EUKANUBA
 
Наталья Алексеева,а почему неожиданно, если Mars производит корма по всему миру под разными брендами , например тот же IAMS , Advance или Royal Canin - все Mars Incorporated , другое дело, что корма российского производства разительно отличаются от импортного, даже Вискас <8#0>
Корма EUKANUBA
 
Алексей Трофимов,пока лечебные корма Нидерландские . Проверить производителя можно на сайте Валта пет продактс - официального дилера в РФ.
Корма EUKANUBA
 
Ирина Петрова, однозначно )))
Корма EUKANUBA
 
Ирина Петрова,вот-вот , не поленилась нашла информацию - батончики марс, вискас ..., все чтобы испортить и себе здоровье и животным.
Корма EUKANUBA
 
Евгения,производитель :

Название бренда: Eukanuba
Производитель: ООО Марс
Категория: Корм повседневный
Страна производства: Россия
Фасовка: 1 шт.
Вес: 10.1 кг
Габариты: 0.13 x 0.375 x 0.71
Штрих-код: 4607065373986


Производит тот, кто производит PEDIGREE®, WHISKAS®, ROYAL CANIN®
KITEKAT®, BANFIELD®, CESAR®, NUTRO®, SHEBA®, CHAPPI®, CATSAN®, FROLIC®, PERFECT FIT® и GREENIES®
Как искупать кота?
 
Вот как раз за загривок держать и не стоит взрослого кота, особенно если он не любит купаться - это только больше разозлит животное, которое испытывает стресс, и больше вероятность получить шрамирование .
Как искупать кота?
 
Анастасия,есть шампуни специально для длинношерстных пород и обязательно кондиционер используйте.
британцы
 
Есть у британцев такая особенность - нападать - у нас т.ж может себе это позволить - бросится под ноги и попытаться вцепиться зубами в ноги , но сразу пресекаем и он тогда начинает просто бодаться. И если хочет лакомство - подходит и начинает лапой драть ноги, при чем четко знает - если в штанах , можно и посильнее, а если ноги голые - аккуратно без когтей <8#2> В принципе у нас он знает, что любая агрессия наказуема и старается себя контролировать, т.ж мы в свою очередь стараемся его не провоцировать.

А вот у одной из моих приятельниц - кот ни ее ни детей не признает - она с ним в контрах, и кот живет на первом этаже с мужем и с хаски ( все приобретения мужа ), а она с дочками на втором - перемирие наступает только во время кормежек <8#0>
Большие кошки
 
Арина Шотова,а порода-то какая ?
Беговое Колесо, Игрушка
 
Для активных пород кошек отличный тренажер ))) Подумываем заказать своим вот такое
Изменено: Ирина - 06.06.2016 19:43:02
Взаимоотношения детей и котят, Вот я давно занимаюсь британскими кошками, вырастила двоих сыновей и могу поделиться опытом и мыслями. Многие думают, нужно ли избавляться от домашней кошки, если в доме ожидается появление ребенка. Или ребенок маленький (до 6 лет), а хочется завести дома
 
Виктория Меркулова,у меня тоже дочка росла с британцем - оба держали нейтралитет - она не трогала его, он ее <8#0>
Кошка набирает вес, кошка набирает вес после кастрации
 
Сергей Пось,попробуйте корм для кастрированных / стерилизованных кошек, побольше заставляйте активно двигаться, играйте с ними.
Маленькие шалости
 
Мария Чернявская, сейчас используем Ever Clean http://www.petshop.ru/brand/ever_clean/cats/tualety/ - все устраивает, и отсутствие запаха, и грязи, и надолго хватает.
Поездки на выставки!
 
Юлия Зайцева,согласна на все 100 ))
Померанский шпиц, Поделитесь опытом владения и общения с этими собачками
 
Возможно кто-то может подсказать хорошие питомники миттельшпицев и гроссшпицев ( с кеесхендами все понятно - знаю ), пока в раздумьях на каком именно остановится из этих трех , и такие вопросы: насколько шпицы в действительности постоянно лающие ( шумные ) - можно их от этого отучить, или только молчат, когда жуют ? И такой момент - насколько ревнуют хозяина к другим животным, или если щенок попадает к уже взрослым ( в моем случае коты )- будет подстраиваться под "стаю " ? Спасибо за ответы.
Маленькая безобразница
 
Анна Пушкина,я думаю у собак это на генном уровне <8#2>
Туалет для кошки
 
Ирина Петрова, абсолютно согласна ))) Мои тоже не поняли древесный наполнитель - высыпали и раскатывали по всему дому - играли <8#2>
Как приучить кота пить из миски
 
Екатерина, Ирина Петрова, у меня вода стоит непосредственно рядом с кормом - и пьют прекрасно - наверное у меня неправильные коты <8#4>
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 261 След.