Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Уход за глазами
 
а кто нибудь пользовался жидкостью для удаления слезных дорожек (особенно у йорков). Помогает ли она?
Как защитить собаку от клещей, поделитесь опытом!
 
кто какими средствами пользуется против блох и клещей? есть ли разница между российскими препаратами и импортными?
Как защитить собаку от клещей, поделитесь опытом!
 
Существует выкручиватель клещей, мы такой вет. аптеке приобрели, с ним без труда можно вытащить клеща, захватывая и прокручивая против часовой стрелки
Колтуны у собаки
 
Подскажите как распутать колтун у собаки? обязательно приобретать колтунорез или возможно это сделать пуходеркой???
Чемпионат мира в Москве
 
никогда не была на выставках и чемпионатах, как это все происходит? Поделитесь)
Медвежонок), http://www.fishki.net/comment.php?id=43847
 
такой милашка!!!
Нужен ли загон для щенка?
 
У меня йорк до 6 месяцев спал в вольере (ночью), так как его приучил заводчик. А днем носился по всей квартире. Так он и приучился у меня к месту на пеленку и ничего не сгрыз))).
Отдых, Пляжи Санкт-Петербурга
 
а разрешается ли посещать пляжи с собакой? если не все, то может кто то знает в каких точно можно пребывать с собакой?
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
мой пес очень любит массажные мячики (игольчатые). Только их признает и очень увлекается. Канаты нас не привлекают. Мягкие игрушки время от времени немного может потаскать с собой)))
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
мячи кити сити супер, твердые, сразу не разгрызут. Берите смело! Вот ссылка: http://www.petshop.ru/catalog/dogs/games/myach/igrushka_dlya_sobak_super_prochnyy_myach_10739/
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Ксения Некрасова, я с Вами полностью согласна, не вижу прелести в рыбках) Хотя знаю, что многие серьезно занимаются аквариумистикой. Но мне не понять)))
Собака и велосипед
 
Ирина, да, у нас как раз жилет шлейка!) будем пробовать! Спасибо за советы!
Собака и велосипед
 
Ирина, да йорк, любит бегать, но с поводка не спускаем, может убежать. У нас рулетка-трос. Главное опасение чтоб не запутывался трос по езде, надо пробовать! 15-20 минут неплохо, но начинать будет постепенно с малого минут по 10 максимум, а там уже смотреть, как уставать будет.
Собака и велосипед
 
Ирина, спасибо, а сколько в среднем небольшие собаки могут пробежать с остановками и передышками? В принципе велосипеда не боится он у меня, часто просто катаюсь и хотелось бы его брать
Изменено: Юлия - 14.06.2016 13:57:00
Собака и велосипед
 
Поделитесь опытом: кто-нибудь выходил на прогулку с собакой на велосипеде? реально ли это как то сделать? Как лучше все организовать? Собака маленькая, но очень активная.
Настроение в поезде
 
Мой пес поезд тоже спокойно перенес поездку в поезде. В основном спал, гуляли на станциях. Мало ел, все таки стресс был от первой поездки.
Животные и поезда
 
Скажите а сколько животных может перевозить один пассажир с собой?
Консультация ветеринара
 
Добрый день! Кормим собаку сухим кормом (Purina Pro Plan) нужно ли дополнительно давать витамины??? и какие посоветуете?
Еще интересует вопрос, у йорка постоянно текут глаза, можно ли с этим как-то бороться? что посоветуете?
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
Хотя это конечно спорный вопрос, у кого какой кошелек и кто сколько может потратить на своего питомца. Можно кормить кормом эконом класса за тысячу рублей в месяц, а можно и за 8 тыс купить корм холистик класса.
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
У меня небольшая собачка, в месяц по еде выходит 2-3 тыс. Это сухой и консервы. Иногда радую игрушками, вкусняшками - это уже доп. траты 1000-2000 примерно.
Большую собаку наверное содержать очень затратно
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.