Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Выбор корма
 
Ирина Петрова, добрый день! После месяца лечения пришли результаты по повышенным анализам. Они были по 300, сейчас - в скрине. Придут ли они сами в норму далее, или нужно дальше лечение? Как считаете?
Выбор корма
 
Ирина, и еще такой вопрос.. мы заметили кровь в кале. Дело в том, что изначально когда были у врача и сдавали анализы, все рассказали, все сдали, сказали лечить , все прописали. Сегодня молока он не пил, но мы опять заметили кровь в кале.. Что делать? Не понимаем причину..
Выбор корма
 
Ирина,спасибо! <8#24>
Выбор корма
 
Появилось несколько новых странностей - во первых, кот увидел букет укропа, подошел, оторвал веточку и сьел. Это нормально?
Далее.. Кот любит спать на батарее! Мне показалось это странным, дома не холодно, а он любит прям на ней спать.
И последнее, у него сухой носик. Были у ветеринара, по этому поводу он ничего не сказал, но может можно чем то мазать? Точнее, он сухой не всегда, иногда бывает влажным, но чаще сухой, с корочкой по бокам, которая снимается
Выбор корма
 
Ирина, спасибо) Вы - клад <8#4>
Выбор корма
 
Ирина, то есть это не говорит о каких то проблемах и нарушениях? Просто раньше он пил только из фонтанчика, и вроде бы, не так много
Выбор корма
 
Ирина, это да, спасибо!

Сегодня застали его, как пил из крана, минут реально 5-7 просто стоял и пил из крана. Нам это показалось странным, так долго..
Выбор корма
 
Ирина, да, ужасно.. на балконе двери были раздвижные. Он на балкон вышел, а мы и подумать не могли что догадается открыть.. Ужасно было.. 07.07.17 погиб.. 3 месяца горевали ужасно, но поняли, что взять другого - это не предательство.. А теперь вот такая напасть с печенью. Но мы не сдаемся <8#18>
Выбор корма
 
Ека, да, у меня по собакам судя - тоже не было бы таких вопросов. А кошку завели, впервые когда, он был в этом плане как фигурист идеален. Погиб, выпал из окна, открыв лапой.. Завели второго, а он совсем уже другой) Хоть и порода та же.
Выбор корма
 
Фуф, надеюсь ) Просто прошлый кот таким вообще не был. Любую высоту брал, ходил филигранно, лапы все 4 идеально залетали на поверхность. А у этого 4ая лапа вечно мимо, тремя залетает на гладилку, а 4 мимо)) Снимали в замедленной сьемке прыжок, и увидели. А еще, когда лежит на верху кухонного гарнитура, мылся чесался, завертелся и плюхнулся оттуда. Вот это испугались мы!
Выбор корма
 
Ирина, нет, даже не то, что промахивается, просто как будто силы толчка не хватает чтобы допрыгнуть) Такое только со столами. На шкафы, подоконники и прочее, прыгает нормально) Но общее впечатление неуклюжее создает) Но могут ли быть кошки неуклюжими?)
Выбор корма
 
Ирина, а еще, такой вопрос, кот спокойно прыгает на шкаф, и тд, но может прыгнуть с пола на стол, точнее даже не прыгнуть, а примериться, и не достать) ходит нормально, все нормально, но удивляет такая неуклюжесть. Такое вообще нормально?)
Выбор корма
 
Ирина, понесли, потому что после того как кот попил молока (однократно), ему было нехорошо, был вялый. А там уже, сказали делать биохимию. По ней по 2 показателям АСТ и АЛТ показатели зашкаливают. (Выше 280 при норме до 50-60). Эти показатели оба вместе - отвечают за печень. Таким образом это и выявилось. По всем остальным параметрам - все в норме.
Кота мы купили у знакомых, у которых он жил с полу года до года, продали после появления ребенка в семье. Как то так. Но дело в том, что я сейчас посмотрела бумаги, конкретного диагноза в них не указано
Выбор корма
 
Ирина, да в том то и дело, что кот не ел ничего необычного, кроме того, что успел попить молока из моей чашки
Выбор корма
 
Ирина, сказали как-то размыто, что паразиты печеночные какие то. Меня не было в тот момент, мч ездил. Плохо запомнил. <8#12>
Выбор корма
 
Ирина, после ветеринара оказалось, что проблемы с печенью. Назначили Роял Канин Гепатик, Гептрал и еще одну суспензию Гепа кошачью. Мы что-то очень испугались. АЛТ И АСТ (вроде бы) зашкаливают..
Выбор корма
 
Ирина Петрова, ну вот мы и удивились. Поэтому я так понимаю надо бросать этот корм, и уже спокойно кормить Саммитом? Нужно или можно ли подмешивать айди к саммиту?
Выбор корма
 
Ирина Петрова,скажите, а корм hills digestive care i/d может использоваться постоянно, или он только именно временный лечебный? Нам просто сказали что кот "постоянно его ест" и нас это насторожило.
Выбор корма
 
Ирина Петрова, а как узнать ген. предрасположенность к мкб?
Выбор корма
 
Ирина Петрова, у него стоит фонтан, он только из него и пьет. Из мисок не пьет) Вчера правда пока отвернулись, умудрился полакать молоко из нашей чашки))
А какой процентный состав у Саммита? На каком форуме можно посмотреть?
А вот консервы он не ест <8#8>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.