Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Беговое Колесо, Игрушка
 
Ирина Петрова,Ну в петшопе его нет..Ну вот если видео смотреть вроде коту в прикол,можно приманкой какой-нибудь подгонять
https://youtu.be/m9-QOGUHjOo
Изменено: Алексей Трофимов - 17.05.2016 17:06:53
Беговое Колесо, Игрушка
 
Видел на некоторых сайтах беговое колесо для кошки.Вроде как бы хорошая вещь,но мало где продаётся,и дорогая.
И смущает тот факт,что много отзывов в интернете что для кошки нет необходимости много бегать,и этим только здоровье можно испортить животного т.к Кошки не бегуны и тд.
Может у кого то есть,или у знакомых,поделитесь опытом,стоит ли покупать?
P.s кот кабанчик,но без ожирения
Изменено: Алексей Трофимов - 17.05.2016 16:38:00
Раздел Обо всем, Нельзя создавать темы в разделе обо всем
 
Нельзя создавать темы в разделе обо всем.Это временно? или всегда так будет? хотелось бы создать несколько очень интересных тем,но кнопка отсутствует
Кошка дома
 
Тоже копатель у нас знатный.Самые высокие бортики вообще не помогают.Домики конечно хорошо,но цена на хорошие кусается...Может распродажа какая будет к началу лета )Как раз бонусы накопим ещё)
Изменено: Алексей Трофимов - 17.05.2016 11:06:23
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Ирина Петрова,Спасибо.А то стоит не мало,как то деньги на ветер не хочется выбрасывать. Будем думать)
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Арина Шотова,Кити сити? Долговечная?стоит брать?
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Кот любит грызть. Ручки,карандаши. Может кто посоветует игрушки которые можно коту погрызть? Я что не посмотрю либо для собак огромные,либо не подходят для того чтобы грызть их
Поющая собака)))), http://www.yaplakal.com/forum28/topic198398.html
 
40_Koshek, нормально так орут))))
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
Тоже думаю постричь под льва своего котана. Дорого стригут
Антицарапки, Плюсы, минусы, подводные камни
 
Тоже это интересует.Вроде говорят никак не влияет,но всё равно как то страшно.Стереотипы
Как искупать кота?
 
Тоже приучал с детства.Боится и когтями цепляется за стены когда несешь в ванную,но в ванной стоит ровно.Пару минут может возмущаться,потом надоедает и стоит спокойно) Особых рекомендаций нет,тут всё индивидуально.Кто то от воды как от огня,а кто то наоборот
Посоветуйте когтерез
 
Татьяна Филиппова, http://www.petshop.ru/catalog/dogs/tovzd/kogterez_kusachki/kogterez_kusachki_dlya_koshek_bolshoy_nailclipper_large_280003_20188/
Вот этими пользуемся давно уже.Жалоб за всё время пользования не возникало.По цене дороже аналогов,но по качеству намного лучше
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Покупаю Summit Holistic от этого же производителя.Кот доволен. Корм отличный и по цене и качеству.Кастрируем на Now наверное переведем.Спасибо оператору Петшопа за совет.Искали замену Ямсу
как отучить котенка вставать в 4 утра?
 
Не давать днем спать,как вариант.Первое время тоже самое было у меня,потом спокойнее чуть стал.Трудно конечно,когда днем никого нет дома.но по выходным и тд можно попробовать
Изменено: Алексей Трофимов - 13.05.2016 18:27:02
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Ирина Петрова,
Доказательство что он редиска,корм с утра просит так)кусаецо

Изменено: Алексей Трофимов - 13.05.2016 17:43:09
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Ирина Петрова, без породы.Гад потому что хулиганит постоянно

хоть по мордасу и не заметно
Изменено: Алексей Трофимов - 13.05.2016 17:28:13
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
9 месяцев.Пушистый гад по Имени Жора. 5кг. Назван в честь пожирания всего съестного и нет. Жора(обЖора)
Изменено: Алексей Трофимов - 13.05.2016 14:56:20
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Sepiolsa покупаем комкующийся,когда Vancatа не бывает
Накопительная карта клиента., Как ее использовать?
 
Карта лежит давно.Что с ней делать неизвестно.Ну пускай)
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
Кот носится по столу.Ночью,днем,всё с них сталкивает.Может кто подскажет как его переучить?Липкую бумагу пытались на столе оставлять,полотенцем гоняли,всё равно бегает когда нас нет дома
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33