Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 43 След.
Профилактика проблем с суставами у пожилой собаки
 
Код
Мария Ветврач пишет:
Уважаемые клиенты!
Препараты для лечения и профилактики суставов строго обговариваются с врачом после диагностики заболевания.
вроде как для профилактики используются препараты с вышеперечисленными мной компонентами . Есть еще какие то ?
У вас весь раздел ветеринарной помощи сводится к ответу - обратитесь к врачу
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Код
Анна пишет:
Животное прекрасно в естественной своей красоте. Это людям нужно что-то дополнительно, это у нас в голове. Цветно-волосые девочки и мальчики мне нравятся, и с тату - это всё круто. Но животные... Пусть ходят как есть.
если хочется пару раз вреда особого не будет
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Дрессировка хорей в домашних, приближенных к боевым, условиях, Дрессировка, советы начинающим
 
Дарья,
прячьте все ,еду носки ,провода ,свои ноги ...
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Дрессировка хорей в домашних, приближенных к боевым, условиях, Дрессировка, советы начинающим
 
Дарья , первый совет убирайте цветы(если они есть) из поля зрения .
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Хочу завести хорька
 
Код
Немного глупый вопрос, но можно ли прийти на хориные гуляния без хорька, познакомиться с хозяевами, самими хорьками? Хотелось бы, грубо говоря, вживую потрогать, понюхать, прежде чем думать, стоит ли заводить.) 
Не будет ли это хамством?)
я думаю можно - заодно может подберете себе заводчика
Изменено: Антон - 15.06.2016 22:02:10
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Хочу завести хорька
 
Код
Екатерина пишет:
 Антон , это конечно понятно, но есть ведь и те кто только начинают разводить, интересно как тогда они справляются
Это не для слабонервных .....
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Kiara , точно
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Код
Антон, да, я бы сейчас сама перекусила бы!))
Код
а я бы кофейку с тостиком и пармезаном 
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
одной моей знакомой подошло бы

Изменено: Антон - 14.06.2016 02:08:32
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Анастасия Чернова, я тоже есть хочу
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
В чем содержать животное на выставке?
 
Посоветуйте в чем содержать собаку на выставке ??? клетка ? переноска?

нашел еще на сайте такую штуку http://www.petshop.ru/catalog/dogs/trainsportdogs/palatka/perenosnaya_domik_dlya_sobak_srednih_porod_81_x_49_5_x_49_5_sm_poli_ster_portable_dog_kennel_medium_pl0010_24266_sred/ .Она подойдет ? может у кого есть опыт использования ?


мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
Код
Annika пишет:
могу сказать, что если с осознанием ответственности и умом - да, это не 100 рублей в месяц.
подтверждаю . хотя бабули всякие варя кашу с мясом и обходятся меньше и собачки здоровы
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
INTERVET Бравекто от блох и клещей для собак
 
Код
Юлия Зайцева пишет:
Жаль,что в Петшопе нет данных позиций,было бы удобно покупать все вместе
думаю скоро будет. а пока там достаточный выборе ошейников и капель, притом не спешил бы покупать не проверенные временем таблетки
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Поющая собака)))), http://www.yaplakal.com/forum28/topic198398.html
 
норм
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Изменено: Антон - 14.06.2016 02:11:30
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Гордость и предубеждение
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Виктория пишет:
 нтон , верно гугл говорит)
а что интересный фильм?
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
на сайте смотрю- было бы удобно если бы еще они убирали вовремя акции если подарки закончились -а то назакажешь по акции и облом
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Как отучить собаку лаять дома и на улице.
 
Код
Сысолятина пишет:
 Антон , не ударяют,а просто подрезают. Да и такое бывает,но со временем собака сможет снова разлаяться.
берут животное . одно отрезают ,другое подрезают ,третье вырезают -духами побрызгают-- купите игрушку плюшевую
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
в каком возрасте кошка считается старой для разведения?
 
Код
Ирина пишет:
 Антон , принимать роды Кошка еще не пожилая, и 8 лет это не критично ( так сказать последний срок для вязки ).
<8#21> <8#21> <8#21> я не готов к этому ... может рассосется???
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 43 След.