Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
укусы домашних питомцев, внезапная агрессия кота к хозяину
 
Увы, такое случается у котов, которых уже давно приютили с улицы. Перепады настроения от ласки до испуга и агрессии ':('
DariaNick
Как защитить собаку от клещей, поделитесь опытом!
 
В парке гуляем регулярно, с наступлением весны спец ошейник обязательно, хотя и в черте города. Лучше всегда перестраховаться.
DariaNick
Рулетка или поводок?
 
Для небольшой и довольно активной собаки рулетка - весьма удобная штука.
Важно же место ещё безопасное для прогулки выбирать - подальше от дорог и машин.
DariaNick
Рулетка или поводок?
 
В каком возрасте лучше приучать собаку к ошейнику вместо шлейки для щенков? Чтобы не травмировать животное.
Очень активно ведёт себя на улице, длины поводка ему всегда мало, тянет за собой.
DariaNick
Оптимальный корм для кастрированного кота, Интересно ваше мнение и опыт, касаемо того, каким кормом вы кормите своего кастрированного бенгала!
 
С кормов для кастрированных, кот заметно теряет в весе - оно и понятно, многие корма идут для склонных к полноте. Подбираю оптимальный.
DariaNick
Вельш Корги, обсуждение породы)
 
Супер-дружелюбные собаки. Одно плохо - чуть побежишь, за ногами начинает охотиться, пастуший инстинкт.
DariaNick
Вельш Корги, обсуждение породы)
 
Подскажите, с какой целью щенкам корги купируют хвостик? И в каком возрасте это лучше сделать?
DariaNick
Сухие и влажные корма Almo Nature
 
Влажные корма приятно удивляют выбором, и лакомства - колбаски кот оценил. Думаю попробовать их Alternative линейку.
DariaNick
Корма Applows
 
Собака моя отлично ест беззерновой Applaws, смело беру большую пачку. Жаль, что вкусов не на выбор
DariaNick
воспитание собаки
 
Щенком собака совсем не попрошайничала. Пару раз гости прикормили - теперь ежедневные попытки получить еду и внимание. И недовольство.
DariaNick
Какой предпочтительно интервал времени для выгула?
 
Собаке чуть больше года, вроде с графиком прогулок освоилась.
Но иногда что-то находит на неё - оставляет "сюрпризы". Хотя питание никак не меняется. С сезоном может быть связано, или вдруг - со здоровьем?
DariaNick
Уход за зубами
 
Как вообще работают различные лакомства собакам для здоровья - чистки зубов? Действительно улучшают состояние?
И можно ли их давать щенку от 6 месяцев.
DariaNick
Корм
 
Кот кастрированный настойчиво таскает корм из собачьей миски. Не повредит это его здоровью?
Корма им на целый день насыпаем, сложно изолировать его от чужой миски.
DariaNick
Корм
 
Подойдут ли линейки кормов для контроля веса кастрированному коту или лучше брать привычный корм для кастрированных?
DariaNick
Как отучить собаку лаять дома и на улице.
 
Пёс часто лает, когда мы уходим из дома. Соседи жалуются уже. Может как-то приучать его спокойнее себя вести?
Дрессировать? Когда дома люди - ведёт себя спокойно.
DariaNick
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Интересует, могу ли перевести кастрированного кота на корма Go!Natural, если специальная линейка отсутствует.
И беззерновые корма вообще подойдут для кастрированного кота?
DariaNick
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Интересно, подойдёт ли силикагелевый наполнитель для двух питомцев. Всё же менять-то его реже, вдруг закапризничают?
Кто-то использовал для двух кошек силикагелевый?
DariaNick
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Из-за погоды приходится ежедневно пса купать. Стал больше чесаться. Что лучше подойдёт для частого купания, чтобы кожа - шерсть не портились?
DariaNick
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7