Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
что для взрослой кошки с проблемами по здоровью лучше? холистики или премиум ветеренарная диета?, выбор корма
 
Ирина Петрова,Спасибо огромное
что для взрослой кошки с проблемами по здоровью лучше? холистики или премиум ветеренарная диета?, выбор корма
 
Ирина,последние года 2 кормим Ройял Канин Уринари (совет врача, чтобы больной кот не залез в миску не со своей едой), до этого Ройал Канин чередовали для Британцев, для Скотиш (кошка шотландка с прямостоячими), иногда подкармливали кормом от комочков шерсти, 1-2 раза в год корм для поддержания печенки
что для взрослой кошки с проблемами по здоровью лучше? холистики или премиум ветеренарная диета?, выбор корма
 
Ирина,Спасибо, огромное. Обращаюсь к Вам с просьбой, судя по Вашему "Ветеранскому" опыту, Вы сможете мне помочь))) Какие корма и каких производителей рекомендуете для моих питомцев (здорового и с проблемой), помогите выбрать.
что для взрослой кошки с проблемами по здоровью лучше? холистики или премиум ветеренарная диета?, выбор корма
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия,спасибо, понятно
что для взрослой кошки с проблемами по здоровью лучше? холистики или премиум ветеренарная диета?, выбор корма
 
Добрый день. подскажите каким кормом можно кормить кошку? Как разграничить кормление разных животных.? У меня кот и кошка. Кот - 10 лет, кастрированный, с лишним весом, проблема с мочеполовой системой: регулярно образовывались камни в мочевом пузыре, после нескольких операций по извлечению камней в канале и чистке пузыря, удалили пузырь. прописали корм Роял Канин Уринари. Кошка 7 лет, стерилизована, проблем по здоровью нет, но так как отследить не можем кто-из-какой миски-есть (кто у кого ворует), по совету врача, и кошку кормим этим же кормом. Возникает вопрос: не ущемляем ли мы здоровую кошку и можно ли подобрать корма, что бы разнообразить рацион обоих животных? И основной вопрос про корма холистики и корма премиум класса? В чем разница и что предпочтительно для кошек выше описанных
Страницы: 1