Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
спасибо!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
спасибо большое! а вот еще вопрос, пока налаживаем кормление , помимо рояла влажного можно еще давать творожок, сливки, желток?
Изменено: Татьяна - 17.08.2020 13:03:49
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
скажите пожалуйста, а сейчас нужно что-нибудь дать для нормализации стула? типо Ветом 1.1?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте, котенок сфинкс, 1,5 месяца, девочка, не привита, не глистогонена, проблема в жидком стуле, кормлю влажным кормом для котят разных фирм, может причина в разнообразии? Каждый день какает жидко, не понос, но и не как пластилин, что-то между... Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Изменено: Татьяна - 17.08.2020 12:02:31
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Уже неделю так ходит, мне кажется становится только хуже, спасибо, отвезу ее на рентген
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте, кошка, 4 года, шотландская вислоухая, начала хромать на переднюю левую лапу, травм не было, больше никаких симптомов нет, подскажите что это может быть и что с этим делать?
Подбор корма класса Холистик, для молодой и зрелой стерилизованных кошек
 
Спасибо за помощь! Еще вопрос, мне не нужно сейчас подавать ему роял канин гастро? можно просто обойтись ветомом в совокупности с фарминой?
Подбор корма класса Холистик, для молодой и зрелой стерилизованных кошек
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завела котенка 2,5 мес, был на натуралке, начала переводить на сухой корм Фармина, с него какахи стали неоформленные, как пластилин, ждала неделю, ничего не поменялось, решила заменить корм на Леонардо, к пластилиновым какахам добавился понос...теперь я в замешательстве, совсем не знаю какой корм еще можно пробовать, помогите пожалуйста разобраться(
Страницы: 1