Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Мейн-кун
 
Здравствуйте, коллеги! 5,5 месяцев

Небольшой фото отчет.
 
Александр,такой брутальный парень ':)'
 
Все таки только у Кунов такая замечательная мордочка "коробкой". Очень часто сибиряков пытаются куном назвать, но у них совершенно разные строения мордочек.

Вообще Куны - очень большие умницы. У моей дочери более много лет шикарный рыжий парень.
А оно тебе надо?
 
Доброго Дня, Друзья!
Да, зверь растет.
Но при всей "брутальной" внешности: трусливый, как стая зайцев вместе взятых.
Приобрел шлейку и попытался его выгулять. Слышали бы Вы эти вопли, мне стало не по себе.

Второй раз, бешеный взгляд и упреки от соседей ( прекрати мучать животное и т. д.)
Получилось сделать фото обоих кашаков. Один из них Невский маскарадный 3,5 года
А вот так выглядит их хозяин
 
Владислав!!!
А Вы уверены, что эта фраза относится к кошкам?
. По мне так к женщине.
"если человек не любит кошек, значит он ещё не встретил СВОЮ кошку
 
Александр, - на Вашем фото - это завтрак Вашим питомцам? <8#0>

"Без улова домой не приходи" - сказали суровые коты и нахмурились.... <8#0>
А оно тебе надо?
 
Доброго Дня, Владислав!
Так мы на работе время от времени увлекательно проводим время
 
Такой кошки много не бывает))) Делимся фото своих любимцев) В домашней обстановке они очень чудные)
Наталья
 
Анна,Что-то вредно, что-то допускается) из перечисленного вами я против только кукурузы, так как это растительный заменитель белка и её функция только набить желудок животного, чтобы создать мнимый эффект сытости. Да и аллергенная кукуруза для большинства животных. По поводу Гоу... для вашей породы слишком мелкие гранулы(( рассмотрите корма с более крупными гранулами и чтобы белок был животного происхождения (у Гоу как раз с составом всё в порядке, но вот гранулы....). Посмотрите вот эти корма, у них гранулы покрупнее: Пронатюр холистик, Фармина N&D, Веллнесс коре. Это навскидку, может есть еще хорошие суперпремиумы с крупными гранулами.
Ирина Петрова
 
Анна, Эпплоус и Баркинг страдают завышенными минералами, что не очень хорошо для любых пород. А вот насколько вредна картоха и рыба конкретно кунам не задавалась таким вопросом))) но картоха она почти везде в беззерновых, а правильно обработанная рыба это не вредно!)
Ирина Петрова
 
Анна, то, что вы перечисляете - вредно в натуральном виде и не только кунам, а в принципе всем кошачьим - особенности физиологии. Почитайте в этой теме, я выше писала https://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=29&TID=2141&PAGEN_1=11, готовые ( хорошие ) корма отличаются от натуры, тем что сбалансированы по всем нутриентам, которые необходимы кошкам. Даже если корм содержит ту же рыбу, она в корме прошла технологическую обработку и сбалансирована по фосфору.

Из готовых кормов, Ирина Петрова,перечислила, добавлю Canagan, Nutram T, тот же Brit Care или Сarnilove, Acana/Orijen и т.д , что касается сушки Applaws - зашкаливают микроэлементы, Barking Heads ( Meowing Heads ) - мутный состав + его , по -отзывам недавно изменили, я бы не стала рассматривать эти корма.
 
Моему Риччу пока 6.5 месяцев кормлю роялом для котят пока, потом перейду для кастрированный, так это процедуру сделали недавно
 
Анна,почитайте про кормление выше, а т.ж ветка форума Кормление, выбранный вами / или рекомендованный заводчиком корм жуткий, т.ж корм для кастрированных/стерилизованных - не более чем маркетинг. Такой красавец , как ваш котейка, может рассчитывать на более качественное и полезное питание, не лишайте его этого, т.к здоровье превыше всего.
 
. 8 месяцев Бася ,кастрат. Добрый и ласковый.
 
Анна, Сколько у вас кунов в итоге то? смотрю котята у вас появляются довольно часто. И куда деваются предыдущие?
Ирина Петрова
 
Здравствуйте, товарищи! Моему коту немного больше года. И на протяжении всего этого времени я нахожусь в поисках идеального корма-холистика (цена/качество). С 4 месяцев он ел Farmina ND для котят. Далее перешли на прекрасный корм AATU, но в туалет после него он ходит неоформленно (не жидко! а именно неоформленно). Так не должно быть..К тому же, кот чувствителен в плане выделений из глаз, носа и ушей. В итоге получается корм не подходит, а очень жаль...И вот теперь я опять в раздумьях. Подскажите, пожалуйста, корм именно такого качества (без зерна естественно)...и не очень дорогой. Я сейчас склоняюсь к Грэндорфу. Но беззерновой у них только с рыбой...как считаете, можно ли постоянно кормить только им? И еще в отзывах почему-то много недовольных, что корм вызвал аллергию! Это удивительно, учитывая, что он как раз гипоаллергенный. В общем, уже схожу с ума от чтения составов! Помогите советом!) И опытом от Грэндорфа поделитесь)
 
 
Мы тоже являемся сожителями кота Майн-куна. 4 года он с нами, радует нас своим характером. Добрый, любит внимание к себе....не терпит одиночества )))
С самого начала был вопрос по питанию. Заводчик рекомендовал "Хилс"...пробовали "Роял Конин"...но остановились на "FITNEST FIT SENESITIVE STOMACH".Выбрали его так, как изготовитель указывает, что корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.....хотели пожалеть, а корм ему понравился, вот уже 3 года как покупаем его. Берем в интернет магазине Мера, так как для нашей семьи с нашей работой и переездами - удобно. .....если вам интересен этот вопрос то подробно можно посмотреть на сайте https://meradog.ru. Наш питомец уже трижды "папа"... котята все хорошенькие, не оставят равнодушным никого. Так что, порода очень красивая и интересная.
ХоЗяИН
 
наш питомец
ХоЗяИН
 
ХоЗяИН
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 47)