Страницы: Пред. 1 2 3 4
Уход за зубами
 
чищу зубы псу специальной пастой. и щетку купили, которая на палец надевается -- удобно
 
Жаль, что от многих кормов зубы не в лучшем состоянии. Игрушки - канаты - оптимальный вариант, если пёс активен и не любит другие варианты чистки.
DariaNick
 
Добрый день. Какое лакомство можете посоветовать для маленьких пород той терьер, чихуа?)
georgegl
 
Георгий Глазырин, мы пользуемся organix. Собаке нравится. Есть с эвкалиптом и обычные.
 
Мы чистим детским порошком
mashutka
 
Даю своему собакену только чистилки для зубов, зубы в хорошем состоянии <8#0>
 
Аноним, везет вам) А нам из-за зубов приходится регулярно ветклинику в Архангельске посещать. То зубной камень надо удалить, то десна обработать, а недавно даже пришлось собакену больной зуб удалить. Благо в Центральной Ветеринарной Клинике специалисты хорошие и цены у них приемлемые)
 
Анна Колесникова, а нам врач после чистки налета посоветовал корм t/d hills. К тому же наш дружок как оказалось предпочитает крупные гранулы. Через год когда пришли на очередную вакцинацию, стоматолог сказал, что все в порядке! Так что мы очень рады, так как процесс чистки - не самое приятное в жизни.
Изменено: Константин Мелоян - 18.11.2019 13:47:17
 
Привет, я конечно знаю, что есть множество разных клиник, которые борются с проблемными зубами, но лично мне смогли помочь только в Воронеже, в стоматологии https://implantmaster.ru/lechenie-kariesa/ Очень довольна, что я воспользовалась их услугами, ведь они действительно качественные и недорогие. Одним словом, если соберетесь лечить зубы, то только к ним.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)