Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Конкурс для питомцев и их хозяев ”Мы похожи”!, Главные призы: домик-когтеточка и лежак.
 
 
Виктория Живора,
 
Конкурс " Мы похожи"
 
Мы похожи?!)
 
 
Мы похожи Я и Берта
 
Мы похожи
 
 
 


Шарпеи - моя любовь уже долгие годы. Возможно, в их китайских "лицах" я нахожу свое азиатское отражение <8#0> Часто слышу о том, как похожи я и мои собаки. И чем старше становлюсь, тем более похожей делаюсь. Их складки на морде и теле в этом сравнении меня не смущают, потому что сначала восхищаются их обаянием, а потом говорят: "Не обижайтесь, но вы так похожи!" Какие обиды? Если они воспринимаются милыми, то мне это сильно льстит. А по поводу похожести питомцев и их хозяев: при виде семейной пары с собакой всегда интересно угадывать по лицу, кто выбирал породу. И всегда совпадает.
 
Мария Хоффман
 
Говорят собаки похожи на своих хозяев, мы с Джессой очень похожи♥
 
Муж и наш второй малыш ну уж очень позожи
Изменено: Татьяна - 15.09.2017 13:59:43 (Надпись добавила)
 


С Муркой очень мы похожи:
Я люблю колбаску,
Моя Мурка тоже!
Ирина
 


_____________

На фото мой родной брат Анатолий с одним из четырёх наших питомцев мангустом Фёдором Батьковичем! Федька находится уже в довольно почтенном возрасте
и безусловного хозяина он признаёт только в брате - у них мужская солидарность: любят совместные прогулки по городу, обожают мясо во всех его проявлениях,
не любят лишние сантименты, но при этом чрезвычайно общительны и любознательны. Это позволяет им легко находить общий язык друг с другом и, несомненно, роднит...
во всех смыслах этого слова!
Ольга Подобрий
 


Мы очень похожи, хоть внешне, наверное и не очень...

Мы обе любим поесть.
и очень любим поспать.
Очень любим носить черное, нам это к лицу,
И если честно мы очень хорошенькие.
Мы очень добрые ко всем и принимаем людей такие какие они есть.
Мы не едим мясо, как ни странно это звучит.
У нас почти одинаковый возраст, если пересчитать года.
Любим гулять на улице и ездить на дачу к родителям.
Очень любим всех вокруг и верим, что любовь спасет мир.
А еще мы очень любим друг друга!!!
С уважением ко всем, Иринка и Одри!
 
Мои любимые мужчины Илай и Руслан - оба ботаны!
Илай
 
 
А мы с Лолитой тоже похожи <8#0> <8#27> <8#26>
Наталья
 
Питомцы часто становятся похожи на хозяев. И наоборот. Хозяева на питомцев.Я думаю, что всё мы похожи глазами. Они добрые и выразительные. Очень трогательные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 42)