Страницы: 1
Ищу донора!, Оставьте заявку или ищите донора в теме "Доноры-собаки"
 
У вашей собаки случилась беда? ':cry:'
- травмы
- пулевые ранения
- анемия
- операционные, послеродовые, желудочные и любые сильные кровотечения
- отравление крысиным ядом
- укусы змей
- гемофилия
- последние стадии сахарного диабета
- шоковое состояние после травм и операций

Срочно ищете донора? Оставьте заявку, возможно кто-то смоет оперативно откликнуться или просмотрите базу в соседней теме "Доноры-собаки"
1. Порода собаки, вес.
2. Город, район, клиника, в которой будет проводиться процедура.
3. Сколько есть времени на поиски донора.
4. Требования к донору (если такие есть).
5. Контактные данные.
Буду рада помочь!
 
Сегодня у подруги умер котик((( Анемия, обезвоживание....несколько часов делали переливание(( не помогло
a.chernova
 
Добры день! СПБ! СРОЧНО!!Нужны два донора крови для моего кане корсо!!!! Собаки любой породы весом не менее 30 кг!!!! Пожалуйста, если есть у кого возможность, помогите!
Может кто знает к кому обратиться???
Звонить 8 (921) 849-99-32 Виктория
Заранее всем огромное спасибо!
Порода/кане корсо, ночью прооперирован из-за разрыва селезёнки, лежит в больнице на Репищева 13.
 
Санкт-Петербург срочно тебуется в ближайшие часы донорская кровь собаки для французского бульдог (Бильбо). Требования: вес собаки 25-30 кг, возрост до 5 лет, иметь все прививки. клиника Ситивет м. Приморская ул. Кораблестроителей, д. 31, мой номер +79531537402
Алексей
 
Здравствуйте. Новосибирск, нужен донор для собаки вес 20-25кг, возраст от 3 лет кабель, от 2 лет сука. Платно.Нужно переливание крови 2хмесячному щеночку девочке Хаски, счёт идёт на Часы, девочка лежит на стационаре на пл. Калинина.8953-889-03-27.
 
Ищу днора для маленькой собаки "Той-Терьер мини", требуется переливание крови. Пенза 89155801239 Андрей
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 11)