Страницы: 1
Смена корма., Отсутствует в продаже сухой корм ALMO NATURE для стерилизованных кошек.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем заменить корм ALMO NATURE для стерилизованных кошек. Чтобы качество было не хуже. Кот на нем уже 6 лет.
 
Ильина Ольга Юрьевна,Добрый день. Почему хотите поменять корм? Сколько лет коту?
Здоровья Вашему питомцу!
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, я не хочу менять корм. Но ,к сожалению, Almo Nature отсутствует в продаже . Нигде в Москве не могу найти. Коту 8 лет.
 
Ильина Ольга Юрьевна,В магазинах Petshop.ru в Москве нет данного корма? Вам не обязательно покупать корм для кастрированных кошек, можно покупать просто для взрослых кошек, но следить за питомцем чтобы сильно не набирал вес. Если замечаете что набирает вес, то либо снижаете норму кормления или можно заставлять питомца быть более активным. Если вообще не найти корма фирмы ALmo Nature то можно рассмотреть такие корма как Advance, Ontario,Summit, Monge и др.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, большое СПАСИБО !!!
 
Здравствуйте!

Моему коту 3 года, привит, кастрирован, проглистогонен. Кормили Алмо Натура. После поездки на дачу вернулся с испорченным калом - жидковат, кровь. Перевели на Ройал Канин Гастро Интестинал Модерат Калориз. Через пару недель стул нормализовался. Стали постепенно возвращать на Натуру, через 3 дня кал испортился опять. Вернули на Ройал Канин, кал восстановился. Вопрос: как и на какой корм переводить теперь? Хочется на хороший, например, на Алмо Натуру Алтернатив. Но что-то, видимо, идет не так у нас с этой линейкой кормов? Какой тогда лучше выбрать?

Спасибо!
Ольга
 
Ольга Габриелова,Добрый день. Тут нужно пробовать разные корма, чтобы понять какой наиболее подойдёт вашему питомцу. для начала попробуйте вернуться на корм, который ели до этого, постепенно в течение 5-10 дней. И плюс дополнительно на 2 недели подавать Ветом 1.1 по инструкции. Если это не поможет, то рассматривать корма других марок, например: Go, Now, Barking Heads, Summit, Ontario, Monge и др.
Здоровья Вашему питомцу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)