Страницы: 1
Подбор корма для котенка
 
- Вид животного: кот из приюта, без породы
- Пол: мальчик
- Возраст: 5 месяцев
- Наличие прививок: сделано 2 комплексные вакцинации по возрасту
- Обработки от паразитов: несколько раз обработан от паразитов
- Хронические заболевания: не выявлено
- Рацион: Purina Pro Pan Delicate Junior 80 гр в сутки и раз в неделю пакетик влажного корма Purina Pro Plan Junior
- Описание проблемы: слезятся глазки, чешутся уши, газообразование после сухого корма, рвота после влажного корма.

Здравствуйте! Пожалуйста, порекомендуйте корм для котенка. Очень активный, аппетит хороший, пьет достаточное кол-во жидкости. В приюте так же кушал Purina Pro Plan. В последнее время заметили, что слезятся глазки, часто чешет ушки. После сухого корма калл хороший, ходит в туалет по-большому 1 раз в сутки, но есть частое газообразование. После влажного корма его вырывает кормом через несколько часов.

Хотелось бы подобрать корм лучшего качества, примерно такой же ценовой категории, что и Purina. Пожалуйста, посоветуйте бренды качественного и проверенного корма, которые стоит рассмотреть. Спасибо.
Изменено: Анна - 26.11.2019 20:32:27
melannse
 
Анна Сидорова,Добрый день. Вы можете рассмотреть такие корма как: Go,Now, Barking Heads, Applaws, Monge, Farmina, Brit Care,Ontario, Advance и др. Корма подбираются строго индивидуально.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, Спасибо за рекомендации!
melannse
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, Добрый день! Возник вопрос при подборе корма для котенка. Возраст 2 месяца, шотландец прямоухий, от глистов таблетку давали, скоро пойдем на прививку.

Очень по описанию понравился корм Nutram, однако у этого производителя нет линейки влажных кормов. Мне бы все таки хотелось баловать котенка иногда влажным кормом. Допустимо ли смешивать марки сухого и мокрого корма?
Если нет, порекомендуйте пожалуйста производителя с 2-мя видами кормов в линейке, но без содержания пщеницы, кукурузы.
 
Аноним,Добрый день. Сухой и влажный корм могут быть разных производителей. Главное чтобы влажный корм был такого же качества как сухой. И сухой и влажный корм следует давать в разные кормления.
Здоровья Вашему питомцу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)