Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Задайте вопрос ветеринарному эксперту Hill’s
 
Александр Иванов,
Здравствуйте, по Вашему отзыву, к сожалению, не очень понятно назначение именно Hill’s PD i/d Low Fat в виде паштета, этот корм создан для собак, которым необходима низкожировая диета.
В качестве основного рациона при диареях можно использовать и сухие корма. Спросите у своего ветеринара о корме Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome с передовой технологией ингредиентов ActivBiome+, который активно поддерживает регулярный нормальный стул и помогает снизить риск нарушения пищеварения в будущем.
Как это работает:
  • Передовая технология ингредиентов ActivBiome+ это уникальная смесь пищевых волокон, которая питает микробиом кишечника для поддержания здорового пищеварения и общего состояния здоровья
  • Высокие уровни Омега-3 жирных кислот уменьшат воспаление
  • Оптимальный баланс растворимой и нерастворимой клетчатки помогает сформировать стул
  • Клинически доказано помогает изменить жидкий стул на оформленный за 24 часа.
  • Данный рацион так же рекомендуется применять вовремя или после дачи антибиотиков, так как данная диета помогает работе полезной микрофлоры, которая может пострадать во время антибиотикотерапии.
Подробнее с этим кормом Вы можете ознакомится тут: https://www.petshop.ru/catalog/dogs/veterinary_feed/dry_food_vet/biome-of-dry-food-for-dogs-in-the-treatment-gastrointestinal-with-chicken/
Если Вы хотите именно влажный рацион, спросите у своего врача о корме Hill’s PD i/d в виде паштета или рагу. Клинически доказано данная линейка кормов уменьшает расстройство пищеварения, а также помогает улучшить пищеварение и качество стула.
Подробнее с этим рационом Вы можете ознакомится тут: https://www.petshop.ru/catalog/dogs/veterinary_feed/canned_vet/stew-for-dogs-with-indigestion-with-chicken/
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/veterinary_feed/canned_vet/konservy_i_d_ay_di_d_sobak_lechenie_zhkt_973/

Данная консультация является рекомендацией, для выбора корма необходимо обратиться к ветеринару.
Консультант Hill's
 
Алексей,Сухой корм Hill’s Science Plan Puppy Large Breed разработан для щенков от 1 месяца до 18 месяцев. Данный рацион содержит:

• Оптимальное содержание минералов для здорового развития скелета;
• Антиоксиданты для поддержания здоровья иммунной системы;
• Белки высокого качества для развития крепкой мускулатуры.
Корм содержит необходимое для щенков количество минералов и витаминов, включение дополнительных витаминов и минералов в рацион может привести к избытку данных веществ, а это может негативно отразиться на здоровье Вашего любимца.

Мы не рекомендуем дополнительно к нашим сбалансированным рационам давать минерально-витаминные добавки.
Консультант Hill's
 
Вопрос к представителю Hills. Не могу понять, чем отличаются ваши 4 корма друг от друга - два вида C/D, S/D и K/D. если все должны растворять струвитные камни и предотвращять их? Какой ингредиент, подкисляющий мочу, в составе каждого и в какой дозировке за это ответственен? На сайте Петшоп, судя по всему, составы неполные.

И второй вопрос связан с йодом в составе. Вы единственная фирма, которая производит корм для кошек с гипертиреозом. Понятно, что от гипертиреоза ухудшается качество жизни, но от камня выходящего, возможна именно смерть, поэтому ясно какая проблема насущнее и важнее. Поэтому вопрос связан с йодом в вышеупомянутых кормах. Согласно Петшоп - в некоторых кормах содержится 3b202 (йод), а в некоторых E2 (Йод) и довольно разное количество милиграммов. Чем они отличаются? И какой корм для мочевой системы с учетом этих потребностей может подойти лучше? (вдруг милиграммы в случае разного йода учитываются по-разному)?
 
Анна Федорова, здравствуйте, постараюсь ответить на все Ваши вопросы по порядку.

1. Отличие кормов Hill’s PD C/D, Hill’s PD C/D urinary stress, Hill’s PD S/D и Hill’s PD K/D/
Данные рационы разработаны для помощи в решение проблем при различных заболеваниях.
- Hill's Prescription Diet s/d для растворения струвитных уролитов и кристаллов у кошек.
- Hill's Prescription Diet c/d Multicare помогает эффективно поддерживать здоровье нижних мочевыводящих путей у кошек и предотвращать риск рецидива образования струвитных уролитов после их растворения.
- Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress снижает вероятность повторного проявления признаков воспаления мочевого пузыря у кошек, связанных со стрессом у животного.
- Hill's Prescription Diet k/d назначается в качестве диеты при заболеваниях почек у кошек.
2. Количество йода в данных рационах.
Почему количество йода может существенно изменяться на разных пачках? Все корма компании Hill’s производятся на территории Евросоюза, поэтому информация на упаковке отражается согласно строгим европейским правилам. Европейская комиссия внесла новые правила отражения количества ингредиентов на упаковке. Раньше добавленное количество микроэлементов указывалось в качестве их солей (например, сульфат меди), теперь необходимо указывать добавленное количество элемента (например, Cu, Zn, I). На первый взгляд, кажется, что их количество уменьшилось, но это не так. Количества йода в каждом корме физиологично для кошек и соответствует стандарту всех крупных мировых организаций.
3. Какой корм подойдет кошке с проблемами щитовидной железы при этом будет профилактировать МКБ?
В линейке рационов Hill's, есть корм для кошек с повышенной функцией щитовидной железы, это Hill's Prescription Diet y/d.
Данный рацион не только содержит ограниченный уровень йода, который восстанавливает физиологическую активность щитовидной железы путем снижения уровня гормона Т4, но и способствует обеспечению здоровья нижних мочевыводящих путей благодаря: контролируемому уровню фосфора и натрия и поддержанию уровня pH мочи 6,4-6,6.

Если у Вас остались уточняющие вопросы, Вы можете мне их задать.
Консультант Hill's
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если у кошки (13 лет) есть проблемы с мкб, она сейчас на влажном корме Hills c/d,. Можно ли также давать корм при проблемах с суставами? Тк из-за возраста присутствует и эта проблема. P.s. Сейчас обострения мкб нет только при строгом соблюдение диеты.
 
Елена,Здравствуйте, для поддержания здоровья суставов, в случаях остеоартрита у кошек в линейке Hill's есть корм, Hill's Prescription Diet j/d, который:

- содержит высокие уровни ДГК (Омега-3 жирная кислота), общих Омега-3 жирных кислот, глюкозамина и хондроитина сульфата
- помогает кошкам с ограничением движений в суставах ходить, бегать, играть и подниматься по лестнице с большей легкостью уже через 28 дней
- также помогает поддерживать здоровье хряща и снижать болезненность суставов
В данном рационе применяется уникальная технология S+OXShield, благодаря ей корм содержит оптимальный состав питательных веществ, который улучшает состояние мочевыделительный системы и уменьшает риски развития камней в мочевом пузыре у кошек. Поэтому данный корм подходит котам с проблемами мочеполовой системы.

Мы не рекомендуем смешивать несколько ветеринарных диет, так применение кормов становится менее эффективными. Посоветуйтесь с ветеринарным врачом и выберете один рацион (Hill’s PD j/d или Hill’s PD c/d), который максимально подойдет именно Вашему коту, так как без осмотра и знания анамнеза сложно подобрать идеальный рацион.
Консультант Hill's
 
Почему мой кот не есть влажный корм Hills? Я купил 75 пачек, кот не есть - оставляет в чашке, он засыхает. Когда совсем голодно - пытается есть и его тошнит. Он ходит и громко мяукает - просит влажный корм. Что делать? Корм дорогой, но кот не хочет его. Предпочитает корм других марок.
К тому же я хоте вернуть 60 упаковок, но мне не дают возможность это сделать - говорят что надо купить на 8500 рублей, чтобы сделать бесплатно доставку в области.
Я больше никогда не буду заказывать этот корм!!! =((((
 
Михаил Александрович Гусманов,
Здравствуйте несмотря на то, что наши рационы очень аппетитны, домашние животные — заложники своих привычек и могут отказываться от нового корма, так как не привыкли к нему. Поэтому животное следует постепенно приучать к новому корму в течение 7 дней (или дольше, если это касается привередливых питомцев или питомцев с чувствительным пищеварением), увеличивая содержание нового корма по отношению к прежнему, до момента его полного замещения (можно мысленно разделить порцию на 4 части. В 1-2 день добавить 1⁄4 нового корма к старому, 3-4 день-половину; 5-6 день- 3⁄4; 7 день-полная замена).

Существует множество факторов, которые влияют на то, как Ваш питомец будет реагировать на его рацион. Далее Вы можете ознакомиться с некоторыми полезными советами о том, как можно улучшить поедаемость корма Вашим питомцем.
1. Выясните суточную дозу своего питомца (если хотите, я могла бы Вам в этом помочь, скажите вес котика, возраст и каким кормом Вы его кормите), не перекармливайте животное, это может приводить к отказу от еды. Разделяйте приемы пищи если Вы кормите животное больше одного раза в сутки, разделите суточную дозу на количество кормлений. Рекомендуется кормить питомцев во время Вашего приема пищи;
2. Консервированный корм можно предложить попробовать на ложке или дать кошке слизать его со своих лап, положив небольшое количество корма на ее лапы;

3. Подогрейте корм: поместите порцию консервированного корма в тарелку, которую можно безопасно использовать в микроволновой печи, и подогрейте ее в течение 5-7 секунд на высокой мощности. Тщательно перемешайте, а затем предложите питомцу.


Если у Вас будут еще вопросы, обращайтесь, я всегда готова помочь.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте! Недавно перешли на ваш корм, котенку 4 месяца, гиперактивная. Можно ли сочетать влажный и сухой корм? Если можно, то как правильно это делать и обязательно ли они должны быть с одним вкусом? Котейка сейчас на сухом корме, ее нужно заставлять пить воду, переживаю, чтобы в последствии не было МКБ.
79530999439
 
Дарья,Здравствуйте, можно сочетать влажные и сухие корма, но есть ряд нюансов.

· Производитель сухого и влажного корма должен быть один. Так Вы избежите ряд проблем, такие как набор лишнего веса и несбалансированность рациона.
· Придерживайтесь норм, которые указаны на обратной стороне упаковки.

Далее приведены таблицы по смешанному рациону для паучей и паштета-мусса. Если Вы напишите мне вес Вашего котенка, я могла бы подобрать суточную норму при смешенном кормление.



Сухой и влажный корм не обязательно должны быть одного вкуса. Тут Вы вправе вместе с котенком подобрать наиболее привлекательное для него сочетание.
Очень хорошо, что Вы решили совмещать влажный и сухой корм. Ведь включение в рацион влажных кормов помогает в профилактики МКБ. Корма компании Hill’s содержат контролируемый уровень минералов, что так же помогает профилактировать МКБ у кошек. Кошка должна в сутки выпивать около 30 мл воды на 1 кг веса. Если Вы сомневаетесь, что котенок выпивает норму, можете установить для него фонтанчик для питья это поможет увеличить количество потребляемой воды, но поить насильно котенка не нужно, лучше увеличить количество влажного корма. Если возникнут вопросы по норме жидкости в сутки можете задать мне дополнительные вопросы, я помогу рассчитать суточную дозу.
Консультант Hill's
 
Консультант Hill's, спасибо за подробный ответ! Рассчитайте, пожалуйста, суточную норму при смешанном кормлении, котенок весит 1,7 кг.
79530999439
 
Дарья,Здравствуйте, в зависимости от выбора влажного корма будет зависеть и суточная норма сухого корма. Я приведу Вам несколько вариантов, вместе со своим котенком вы сможете выбрать наиболее подходящий рацион, отталкиваясь от его вкусовых предпочтений.

Вариант 1: Сухой корм + пауч (пакетик).
Один влажный пакетик любого вкуса + 45 гр сухого корма любого вкуса.
Вариант 2: Баночка влажного мусса + 40-45 гр сухого корма любого вкуса.
Важно помнить, что котенок постоянно растет. Поэтому постепенно увеличивайте дозу сухого корма.

Подробнее со всей линейкой для котят Вы можете ознакомиться тут: https://www.petshop.ru/brand/hill_s_science_plan/#p608=278
Консультант Hill's
 
Здравствуйте! Щенку французского бульдога 8 мес. Проблемы с ЖКТ. Ветеринар прописывал лечебный корм на 1 месяц. С лечебным кормом проблем не было. Перевели на обычный корм снова проблемы. Каким кормом из Вашей линейки посоветуете кормить?
 
Ольга, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким лечебным кормом кормили питомца, каким кормом кормите сейчас? Какой диагноз был поставлен ветеринаром? Переводили с лечебного на обычный корм резко или постепенно, в течение 7 дней?
Эта информация поможет мне подобрать корм Вашему любимцу.
Консультант Hill's
 
Лечебный корм hills id. Сейчас снова кормим hills id. Переводили постепенно в течении 10 дней на корм go для чувствительного пищеварения. Диагноз энтероколит
 
Ольга,Здравствуйте, очень жаль, что Вы со своим питомцем в таком раннем возрасте столкнулись с подобными проблемами. При подборе рациона важно учитывать не только, чтобы корм не вызывал негативную реакцию со стороны ЖКТ, но и учитывал все потребности растущего организма. Поэтому просто выбрать корм с пометкой «для чувствительного пищеварения» будет недостаточно. Я могу предложить Вам остаться на Hill’s PD i/d до 1 года. Данный рацион не только помогает улучшить пищеварение и качество стула, но и удовлетворяет особые потребности щенков. Таким комплексным подходом можно убить двух зайцев и безопасно для растущего организма решить проблемы связанные с расстройством пищеварения.


После года Вы сможете постепенно, под контролем ветеринарного врача перевести любимца на Hill's Science Plan Adult Sensitive Stomach & Skin Small&Mini. Это точно сбалансированное питание для поддержания здоровья взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением.

Данная консультация является рекомендацией, для выбора корма необходимо обратиться к ветеринару.
Консультант Hill's
 
Консультант Hill's, спасибо большое
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем отличается один корм от другого? [FILE ID=511361]
 
Ольга,
Здравствуйте, данные рационы назначаются при разных заболеваниях.
Hill’s PD Gastrointestinal Biome является рационом, содержащим уникальную смесь переваримой и непереваримой клетчатки, и показан к применению животным, страдающим острыми и хроническими заболеваниями ЖКТ, которые поддаются коррекции с помощью клетчатки. Так же данный рацион показан при расстройствах ЖКТ, связанных с дисбактериозом, так как он эффективно восстанавливает микробиом.
Для собак и кошек с заболеваниями ЖКТ, при которых требуются легкопереваримые рационы, корма серии Hill’s PD i/d являются основной рекомендацией. К данным заболеваниям относятся: панкреатит, экзокринная недостаточность поджелудочной железы (ЭНПЖ), воспаление ЖКТ, запор, при котором практически отсутствует моторика ЖКТ, и в период реабилитации после хирургических вмешательств.
Диетические рационы лучше применять после консультации с ветеринарным врачом. Только после точно поставленного диагноза и нахождения причины возникших патологий можно выбрать подходящую диету.

Одним из противопоказаний корма Gastrointestinal Biome является кормление щенков, поэтому я не могу рекомендовать применять данный рацион щенкам.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте! Подходит ли корм «Hill's консервы Science Plan для кошек, с курицей, Optimal Care» (паштет) Артикул: 25317 и «Hill's консервы science Plan для взрослых кошек, паштет с лососем» Артикул: 25250 для добавления в рацион 1-2 раза в неделю кастрированного кота (5 лет)? Основной рацион «Hill's Science Plan сухой корм для молодых стерилизованных кошек и кастрированных котов", плюс 1-2 раза в неделю паучи Hill's для кастрированных. Хотелось бы иногда давать и паштеты, но у вас нет паштетов специально для здоровых кастрированных котов.
Наталья К.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 46)