Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Задайте вопрос ветеринарному эксперту Hill’s
 
Здравствуйте, у кота (13 лет) проблемы с ЖКТ, выгибает спину понос, капли крови когда ходит по большому. Ходили в пару ветклиник, сдавали анализы (отличные, все в норме). Лечение помогает только на период лечения. Перепробовали все корма. В итоге открыли для себя консервы Хилс Биоме. Но их никогда нигде нет в наличии. И стул более менее нормальный без крови, и кот меньше мучается. Подскажите чем эти консервы отличаются от других кормов? Какой пищей их можно заменить, когда нет этого корма нет в продаже?
 
Юрий, Здравствуйте, ответила в личные сообщения на форуме.
Консультант Hill's
 
Добрый день! Как рассчитать норму калорий для котёнка сфинкса? На большинстве ресурсов предлагают сразу готовую граммовку, но все-таки калорийность кормов разная и количество, соотвественно, нужно разное
 
Катерина, Здравствуйте, для подсчета суточной норма калорий для котенка используется следующая формула К*(30*X+70), где Х- это вес котенка, К- коэффициент умножения (для котят 0-4 месяца он равен 3, для котят 4-6 месяцев равен 2,5, для котят 7-12 месяцев равен 2) .

Если Вы в качестве рациона выбрали для котенка корма из линейке Hill’s Science Plan для котят, то Вы можете посмотреть рекомендованную суточную норму на пачке (фотографию с изображением прикрепляю ниже). Также высылаю нормы для котят (прикреплены ниже).
Консультант Hill's
 
нигде не могу купить сухой корм для котов hill's prescription diet k/d с тунцом. когда он появится в продаже и каким иным кормом можно заменить hill's prescription diet k/d?
 
Елена, Здравствуйте, ответила Вам в личные сообщения.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте!
Котенку 6 месяцев, начались проблемы со стулом после перевода на новый корм (переводили постепенно, как указано на упаковке), через какое то время перевели на старый корм, так как улучшений не было, но со старым кормом продолжается та же история, через раз стул неоформленный. Во всем остальном котик чувствует себя нормально, ест по норме, играет и не проявляет беспокойства. Хотим попробовать стабилизировать состояние с помощью диетического корма hill's i/d, но на упаковке указано, что корм подходит кошкам с 1 года. Стоит ли кормить им котенка?
 
Наталия, Здравствуйте, простите за долгий ответ.

Если Вы имеете ввиду корм Hill's PD i\d (упаковки прикладываю ниже), то он обеспечивает полноценное сбалансированное питание растущим котятам, подходит для длительного применения. Ссылка на корм: https://www.petshop.ru/catalog/cats/veterinary_feed/dry_food_vet/i_d_ay_di_dlya_koshek_lechenie_zhkt_intestinal_1091/


Если Вы имеете ввиду другой корм пришлите на него ссылку или картинку, я подскажу можно его котятам или нет. Заранее спасибо.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте. Когда в россию вернется влажный корм для собак Hill's Prescription Diet, при аллергии (food sensitives z/d)? У нас проблема, на все подряд аллергия, путем проб и ошибок остановились на этом корме, и заменить его получается нечем!
Изменено: Елизавета - 25.02.2021 13:42:41
 
Кузенкова Елизавета, Здравствуйте, я уточню информацию по наличию и срокам поставки и вскоре вернусь к Вам с ответом. Спасибо.
Консультант Hill's
 
Кузенкова Елизавета, Здравствуйте, ответила в личные сообщения.
Консультант Hill's
 
Консультант Hill's, здравствуйте.
Сколько по времени можно кормить собаку кормом Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care сухой диетический, для собак при расстройствах пищеварения, ЖКТ, с курицей. В течении 3 месяцев были расстройства пищеварения каждую неделю. После применения этого корма началось улучшение.
Спасибо, с уважением, Дмитрий.
Мартин
 
Дмитрий Степанов, Здравствуйте, рекомендуемый срок от 2 недель до пожизненного по рекомендации врача в зависимости от состояния. Для определения длительности применения корма необходимо обратиться к ветеринарному врачу.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте! Подбираю корм коту (1 год, кастрирован, избыточного веса нет). Остановилась на корме хиллс для стерлизованных кошек от 6 мес. До 6 лет. Но заглянув в состав очень удивилась, на первом месте кукуруза, на втором месте мука из курицы, а именно мяса в составе нет совсем. Как вы можете прокомментировать состав корма и объяснить его пользу для кастриротов?!
 
Валерия, Здравствуйте, постараюсь ответить на Ваши вопросы по порядку.

1. Вопрос "Есть ли мясо в составе корма?"
В качестве источника мяса используется куриная мука. Куриная мука - это измельченные, приготовленные и высушенные питательные части курицы, которые содержат белое и темное мясо. Она не включает в себя перья, головы, ноги или внутренности. Общее содержание домашней птицы в рационе 23% после регидратации.

2. Вопрос "Почему кукуруза занимает первое место в составе?"

По требованиям Европейского законодательства в отношении маркировки кормов для животных теперь в составе отражается соотношение массы сухой мясной муки к общей массе корма без учета коэффициентов регидратации, как это было ранее. Иногда, в составе кормов мы видим такой ингредиент как свежее мясо. Поскольку оно содержит примерно 70% воды, то является ингредиентом с наибольшим весом. Таким образом, его можно поставить в списке ингредиентов на первое место. Но при производстве эти 70% воды испаряются, и доля мяса в корме уменьшается. Маркировка кормов для кошек, которая соответствует требованиям Европейского законодательства, позволяет узнать точное содержание мясной муки, т.е. мяса с уменьшенным содержанием влаги, в уже готовом рационе.
Кукуруза содержит низкий процент влаги поэтому может стоять на первом месте в составе корма.

Подробнее Вы можете ознакомится в статье "Мука из курицы. Что это?" №15 по ссылке: https://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=51&TID=6236


3. Вопрос "Почему в кормах Hill's есть кукуруза?"
Существующие мнение о вреде кукурузы, но это всего лишь миф. Кукуруза является не только источником углеводов, но и омега-6 жирных кислот, витаминов, минералов, а также аминокислот. Белки, входящие в состав кукурузы, идеально дополняют белки, полученные из мясных ингредиентов. А уникальная технология производства существенно увеличивает перевариваемость кукурузы. Подробнее можете ознакомиться в статье "Мифы о кукурузе" № 12 по ссылке https://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=51&TID=6236

4. Вопрос "Преимущества для кастрированных котов"
Вот несколько особенностей корма:

Изготовлен из высококачественных, легкопереваримых ингредиентов.
С добавленным L-карнитином клинически доказано помогает кошкам оставаться стройными и активными
Контролируемые уровни минералов для здоровья мочевыделительной системы
Низкое содержание жира и высокий уровень L-лизина для поддержания энергичности

Если у Вас остались вопросы, я всегда готова на них ответить.
Консультант Hill's
 
Консультант Hill's,спасибо огромное за исчерпывающий ответ)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать hills a/d с другим кормом, давать по отдельности, не смешивая? Или нормы баночки hills a/d достаточно для суточного рациона и даже если котик просит кушать то не стоит давать?
 
Аноним, Здравствуйте, смешивать диеты рекомендуется только при переводе с одного рациона на другой, в других случаях смешивать рационы не рекомендуется.
Суточная норма указанная на банке являются ориентировочной, поскольку пищевые потребности животных различаются. Суточная норма кормления и длительность применения зависит от медицинских показаний и состояния здоровья пациента. Скармливать рекомендованный объем консервов в 3-6 равных приемов в течение дня.

Поэтому Вы вместе со своим ветеринаром можете увеличить норму кормления кормом Hill's PRESCRIPTION DIET a/d.
Прикладываю таблицу рекомендации по кормлению (как писала выше норму можете корректировать).
Консультант Hill's
 
Большое спасибо за подробный ответ!
 
Не подскажете, в каком примерно возрасте нужно уже переводить щенка сенбернара на корм для взрослых? Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 19)