Страницы: 1 2 3 След.
А какие рыбки у вас?
 
У меня цихлазомы чернополосые и фламинго две пары. Достижение за год - один подросший малек (чернополосый) - остальных съедают.
Также есть гиринохейрусы, люблю их - отлично подчищают акву.
 
У меня 3 карпика Кои + 2 сомика анцитруса. Хотим еще отдельно завести петушка, но пока боимся, т.к. не знаем его особенностей.
 
Я хочу завести рыбок расскажите все особенности?
Влад Морозов
 
Влад Морозов, особенностей много) Для начала рекомендую прочитать хорошую книжку, их есть сейчас-большинство вопросов отпадёт. Правда, появятся новые) Читайте немецких авторов - всяких Кочетовых не рекомендую, только запутаетесь)
 
а мне всегда меченосцы нравились))
 
Карпы кои - прекрасные рыбы, очень красивые и с необычными окрасами!
Друг моего отца в свое время держал дома пираний. Но они скушали друг друга : (
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
 
Лера Stingray, мне кажется содержать пираний в домашних условиях - несколько... глупо))
 
Марина Тао, я тоже так думаю, но кого-то вот тянет на экзотику)
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
 
Марина Тао, они будут казаться вам микроскопическими по сравнению с карпами ), еще они не живучие - у меня умерло уже трое ((( больше не беру, не понимаю толи продаются больными толи что, так как другие рыбы чувствуют себя прекрасно ( 40 л 2 меченосца), а сначала гуппи жили, а петушок погиб
 
Валя Толочная, возможно старых уже продали) и они своей естественной погибли)
Изменено: Мария Чернявская - 20.05.2016 22:21:21
 
Лера Stingray,
Пираньи - настоящие каннибалы, поедающие ослабленных и раненых особей своего же вида. Достигнув 1,5-3 сантиметров, молодые рыбы в условиях вынужденной скученности начинают нападать одна на другую. Такого исхода можно избежать, если сортировать молодь по размерам и обеспечить ее обильным кормлением.
Мария
 
Первые и единственные рыбки, что покупала были гуппи) забавные)
 
Хотелось бы завести рыбу-клоуна ) мне кажется они очень крутые,яркие.
Basy89
 
Думал о заведении рыбок. Сидишь такой и наблюдаешь за ними, вместо телевизора, зато спокойно и тихо. Мне кажется, большой аквариум, встроенный в стену, будет отлично смотреться. Вообще завел бы каких-нибудь хищних рыб, чтобы кормить их мясом.
Антон
 
У меня карась
 
Почему бы тогда не завести рыбу-каплю?)
 
Код
Марина Тао пишет:
Почему бы тогда не завести рыбу-каплю?)
действительно, вот у меня нет рыбок <8#12>
Влад Морозов
 
Инга Корсакова, да очень красивые рыбки, единственный момент содержание морского аквариума обойдется несколько дороже, чем пресноводного.
 
Так пираний в морской воде только сдержат , это же не аквариумные рыбы если не ошибаюсь
Анна
 
Анна, пираньи - пресноводные рыбы, населяют водоёмы южно-американского континента: реки бассейна Амазонки, Парагвая, Параны и Эссекибо. Самые многочисленные популяции обитают в реках Колумбии, Венесуэлы, Гайаны, Парагвая, Бразилии и Центральной Аргентины.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)