Страницы: 1 2 След.
Как заводить рыбок в доме при наличии кошки?
 
Кто сталкивался? Как обезопасить рыбок?)
Татьяна Филиппова
 
завели котенка, когда уже был аквариум. Как-то он очень спокойно относился к рыбкам. Мог лечь, опустить лапу в воду и болтать ей там. А золотая рыбка плавала за лапой. Ни разу не покусился ни на одну из рыбок. А если кот взрослый, нужно аквариум с крышкой.
 
Код
Татьяна Филиппова пишет:
Кто сталкивался? Как обезопасить рыбок?)
аквариум с крышкой и все
 
У нас кошка любила просто лежать на тумбе рядом и следить за рыбками. <8#0>
Аквариум, конечно, с крышкой.
 
Виктория Меркулова, такая милая картина.)
С большой силой приходит большая ответственность
 
моя кошка смотрела и медитировара на этих рыбок, их безопасности ничто не угрожало))
molodcovalina
 
Лучший способ релаксации,и валерьянка не нужна,заведи рыбок и кот будет спокоен!!!!!
Светлана
 
Аквариум с крышкой купить, и рыбки в безопасности и вода чистая.
Nadin
 
Соглашусь со всеми: просто аквариум с крышкой нужен. Хотя у моего дяди 3 кошки даже внимания не обращали на аквариум.
 
Да обязательно с крышкой и желательно по тяжелее
 
как то кот никогда не был заинтересован попыткой залезть в аквариум, рыбы на него больше охотились чем он на рыб
 
Код
Никита Дударь пишет:
как то кот никогда не был заинтересован попыткой залезть в аквариум, рыбы на него больше охотились чем он на рыб

Интересно было бы взглянуть ))), кот тоже проживал в аквариуме?
 
у нас тоже не интересовались рыбками, но аквариум с крышкой был
 
не все коты интересуются рыбками)
 
Разумно. У моего друга кошка как раз на крышке аквариума любила сидеть... охраняла, видимо.
 
Завели петушка) ни кошка,ни собака не реагируют.
 
Мой кот сидит перед аквариумом. как перед окном. просто сидит и наблюдает за жизнью за стеклом.)) Дети смеются. что он смотрит телеканал Animal Pianet. никогда не пытался даже как-то выразить хищное отношение. просто медитирует: говорят, рыбки успокаивают))))
 
какими кормами кормите вы?
 
У меня двое.. Кошек. По мимо того что когда стоял аквариум они по нему шлялись, так ещё и корм рыбий подъедали (((
Свобода выбора иллюзорна...
 
Аквариум повыше и вперед.Или с крышкой.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)