Страницы: 1 2 След.
Хомяк благородных кровей
 
Решила завести хомяка, а он оказался благородных кровей, его предки содержались еще у князей Юсуповых. Мне вручили родословную, альбом с гинеалогическим древом. При рождении хомяка назвали Илларион-Леопольд, но мне это имя кажется слишком вычурным. Могу ли я переименовать хомяка Вячеславом, или не могу, т.к. он породистый?
 
Скоро_Лето, у Вас серьезная проблема))
 
Над этим вопросом стоит подумать))) имя это важно)))
 
Интересно а у вашего хомяка благородных кровей насколько толстая родословная от князей Юсуповых то))) в скольки томах этот ценный документ?)))
Изменено: Юлия - 20.05.2016 12:11:09
 
Мне кажется официально не стоит переименовывать его, пускай в родословной будут вычурные имена. что бы звучали эффектно, а дома называйте его как хотите)
 
Код
Решила завести хомяка, а он оказался благородных кровей, его предки содержались еще у князей Юсуповых. Мне вручили родословную, альбом с гинеалогическим древом. При рождении хомяка назвали Илларион-Леопольд, но мне это имя кажется слишком вычурным. Могу ли я переименовать хомяка Вячеславом, или не могу, т.к. он породистый?
по моему вас развели
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
ну как такого Вячеславом называть язык повернется

 
40_Koshek, Вячеслав - благородное имя, моего четвертого мужа так звали
 
А вы хомячка в честь мужа решили назвать?
 
Феликсом ему надо быть, раз он последний из Юсуповых
 
сколько лет живут хомяки?
pavel__kors
 
нужно выждать момент когда хома лег спать и называть имена перед ним, на какое проснется тем и назвать) так у меня появился Володя)
shushy
 
Впервые слышу о "породистых" хомяках ) Чего только не бывает в жизни.

Может лучше Ибрагимом его назвать? Как вам такое имя?
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
 
Ну так если из Юсуповых, то точно Феликсом! Согласна с предыдущим комментарием)))
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
Эммм..ну зря вы так, товарищи, зря!))
С хомяками не встречалась, а вот у крыс тоже (как и у собак и кошек) ведется разведение добросовестными заводчиками не абы как, а с родословными. Думаю, и у хомяков так же есть, и у кроликов, и у шиншилл и т.д.
Изменено: Valentina - 31.05.2016 09:12:53
 
А вы его под разведение готовить будете? Породистый же, негоже род прерывать.
 
Тая, естественно, это же породистое животное. К сожалению, еще не нашлась достойная невеста
 
Скоро_Лето, не отчаивайтесь, еще найдется!
 
надо же. породистый хомяк. чего только не бывает)
это даже сразу налагает на хозяина ответственность за продолжение его рода))
 
Ребята, ну вы отожгли)))))))))))))))) <8#4>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)