Страницы: 1
Домики для песчанок, Какие домики покупаете, ваши отзывы
 
Мои песчанки сгрызают все домики, даже деревянные. Не то что бы я против их менять, но хотелось бы, чтобы они стояли больше одного месяца. Хотелось бы услышать, как обстоит с этим у других владельцев грызунов.
Кто какие покупает, делимся своими впечатлениями о них.
 
мои грызуны, с домиками обращаются очень трепетно (что нельзя сказать про остальные части клетки, и не только), постоянно там меняют подстилки, и требуют для этого материал, иногда, если не дать им его во время, они добывают все сами)))))))
 
у них кстати пластиковые))))
 
Екатерина, вот опилок как раз, так что даже через край. хоть и убираю регулярно. но не помогает. Спят либо в них, либо в туннеле, а дом нещадно грызут. (
 
Мы для офисной песчанки покупаем деревянные, хватает тоже ненадолго, ну и слава богу
 
у нас сначала были картонные - сгрызали быстро, потом деревянные - но и тут грызут постоянно . А пластиковые брать боимся - все равно будут грызть, а пластик разный бывает - как бы не траванулись.
 
Покупаю деревянные домики. Также еще у него есть лабиринт Ями-Ями из неокоренного дерева - очень классный. Он и бегает по нему, и грызет.
 
У меня песчанки жили в домике для амадин - "кубике" деревянном, с крышкой сверху и широким прямоугольным лазом для попадания в него. Грызли его нещадно, но это было нормально, проще купить новый домик, чем зубы для песчанок... <8#0>
А оно тебе надо?
 
Владислав, может им не надо новый, просто они дом под себя подстраивают. Когда я моему поменяла дом - он грыз несколько дней без перерыва. Теперь успокоился - дополнительный выход готов!
 
Деревянные домики)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)