Страницы: 1
Плохое поведение, Собака не может дома одна. Что делать ?
 
Может у кого-нибудь есть опыт в подобных вещах. Все 11 лет своей жизни собака жила в условиях, где всегда можно было лаять (и это даже поощрялось) + практически всегда дома кто-то был. Сейчас она со мной, и я весь день работаю, с ней дома кошки, но ей по барабану. Намордник - воет, ультразвуковой ошейник - А он вообще действует ?! Телевизор - нам не нужен. включенный свет - ахахахаха. Прячусь от соседей. Можно ли в таком возрасте и при таких условиях перевоспитать? Обратиться к кинологу мне кажется поздно уже
>.<'
 
Думаю стоит позвонить к тренеру кинологу и просто спросить: реально ли переучить.
Думаю он вам досконально ответит.
Снежная Сова
 
У меня коллега по работе в скайпе с собачкой общался. ))))
 
Анфиса Онищенко, трудновато конечно вам в таком возрасте. Может оставлять ему какую то большую погрызуху? типа кости какой то большой..чтобы он был занят ей какое то время после вашего ухода..а потом может и спать уляжется от скуки
Конечно есть тренеры, и есть которые уверяют что прям за 2 часа скорректируют поведение и собака лаять не будет
Могу телефон дать
 
Код
Тася пишет:
У меня коллега по работе в скайпе с собачкой общался. ))))
ахахах и как помогло?
Снежная Сова
 
Грызть не любит - зубки болят. Скайп - хорошая идея. Но дома на него ведь кто-то ответить должен, когда звонить будешь.. Наверное как-то можно это делать, но я не очень понимаю как.. Видела подобие скайпа для собак в интернете. Там звонишь и автоматически включается. Можно разговаривать и видеть животное, можно дополнительно и животному экран поставить, чтобы и оно видело тебя. Но дорогое удовольствие.
>.<'
 
Елена Бондурова, а это человек из какого города ? просто вижу, что вы из Москвы, а мы из Питера. или может консультации дистанционно?
>.<'
 
Код
Анфиса Онищенко пишет:
Видела подобие скайпа для собак в интернет
Где же столько времени найти, чтоб еще и во время работы общаться с песиком
Снежная Сова
 
Узнали можно ли переучить??
Когда мы дома собака идеальная. Когда уходим...воет, лает, всё грызет, писает и какает <8#18>
Если с ним дома - то он безупречен.
Псу 4й год
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)