Страницы: 1 2 След.
Как впечатления?
 
Кто бывал на выставках - поделитесь впечатлениями, что интересного видели? Какие собаки порадовали больше всего? Вот думаю на подобное мероприятие сходить и интересно сравнить =)
 
Код
Юрий пишет:
Кто бывал на выставках - поделитесь впечатлениями, что интересного видели? Какие собаки порадовали больше всего? Вот думаю на подобное мероприятие сходить и интересно сравнить =)
Идите) Вы не пожалеете, очень много разных пород, все очень ответственно подходят к данному мероприятию:)
Влад Морозов
 
была один раз)) Визжала от восторга)) Был огромный соблазн пару собачек прихватить)))
 
Особенно пушистые породы хороши, можно позавидовать лоску.)
С большой силой приходит большая ответственность
 
отличное времяпрепровождение для всей семьи! нам очень нравится, заряжаемся позитивной энергией! <8#0>
 
Да на этих мероприятиях море позитива и, конечно, не сравнить не с чем, все живое и шевелится )))
 
мне больше нравятся любительские выставки -
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Бывали на выставке пуделей. Очень понравилось
 
Не подскажете где проходят и когда будет ближайшая?
Светлана
 
Светлана, На сайте РКФ есть расписание всех выставок, с указанием клуба и места проведения а так же ранга выставки
 
Супер впечатление
 
Мы часто путешествуем,поэтому много интересного видели! Очень классно открытие и Бесты на Чемпионатах Мира,очень зрелищно!!!
 
В последнее время выставки в нашем городе меня разочаровывают особенно если эксперт судья из России, стараюсь записываться только под интер экспертизу
 
На мой взгляд зарубежные выставки всё же выше уровнем чем отечественные
 
Богдан Павлов, это даже не обсуждается- вежливое отношение к экспонентам, атмосфера праздника, грамотная организация- нам до этого еще далеко
 
На все ли выставки можно попасть простым смертным, просто посмотреть?
 
оч понравилось
lightbulbs
 
Алёна Короткова, конечно все могут прийти..завтра будет огромная выставка в СПб..там и коты и собаки и хорьки и куры-все все будут
 
Скорее работа и ответственность, чем праздник - с крупными собаками смотреть по сторонам особенно некогда, всё внимание уходит на питомца.
Зато процесс подготовки довольно увлекательный и результаты радуют. ))
 
Полина Михайлова,результаты действительно радуют, а все хлопоты только в радость)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)