Страницы: Пред. 1 2
Как собака реагирует на новое место?
 
Собака спокойно спит на новых местах,ей ничего обычно не мешает)
 
У меня собака легко переносит поездки. в отелях, хостелах, поездах, паромах спит, стресс не испытывает. В контейнере могу его оставить практически в любом месте. Зайти в гостиницу, поставить контейнер с собакой и уйти. Так же в каюте парома, в купе поезда.
Анастасия Грэй
 
Носится как безумная)
 
Была такса в гостях - первую ночь ужасно переживала, мало спала. А уже на следующую ночь садаптировалась, познакомилась и стала спокойной и ласковой.
DariaNick
 
Код
Антон пишет:
животные быстро привыкают -пару дней
Нашим - пару минут ))
Приезжаем, например, на очередную турбазу - вошли в домик, обошли весь, всё обнюхали и к порогу, "охранять!", и всё можно заняться сбором дров, принести воды, и начать готовить обед (на костре), сходить к соседям познакомиться, а дом "на замке": двери и окна можно не закрывать, ибо "характер нордический"

.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Ну а когда уж очень жарко, ездим по селигерам и валдаям с палаткой, то тут вообще никаких проблем - всю дорогу в машине спят, ну а на месте уже "службу бдят": можно за грибами сходить или внепланово искупаться, но всё равно на "вверенном объекте без происшествий" ))

Пост №1

.
Или "в засаде"
(и что характерно - всегда все спокойны, как в том анекдоте "...И вовсе незачем так кричать, уже никто никуда не идёт") ))
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Такой спокойный! Всегда рядом?
Наталья
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 14)