Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?, Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?
 
Покупаем Анжу для черных окрасов, ибо кот черный, от шампуня в полном восторге, очень нравится!))
 
Покупаем Пэт хэд - и дешевле и качество очень устраивает. По акциям обычно закупаемся и кормом и всем остальным заодно ))
 
Мы брали салфетки петхед, удобнее чем шампунь и эффект виден)
 
Артем Сергеев,салфетки вещь хорошая , но шампунь не заменят ( даже сухой или без смывания ).
 
Нашла что нужно для " злостных " не любителей водных процедур и подстригания когтей - отличное решение Cat Grooming Bag https://www.youtube.com/watch?v=fnVmcVqKYaM

Изменено: Ирина - 31.05.2016 10:15:52
 
А может кто пользовался сухими шампунями? Что скажите?
Мария
 
Мария, хорошо, если нет колтунов и шерсть не сильно загрязнена + нужно тщательно вычесывать, сухие шампуни могут сушить кожу - не рекомендуется использовать часто.
 
Анжу лучше по моему мнению,но запах выветривается\вылизывается через 3-4 дня
tatyanaKukosh
 
петхед конечно красивый яркий внешне, но уж больно активные запахи - вкусные конечно - клубника там фрукты разные, но мне больше нравится анжу - более мягкие отдушки и по качеству шерсть больше нравится
79112733105
 
То есть дешевыми шампунями лучше не пользоваться, верно?
 
Антон Киселев,важно чтобы шампунь, как и все остальное был качественный , а как правило качественное имеет определенную цену. И конечно, чтобы подходил индивидуально - шампунь может быть качественный, дорогой, но абсолютно не подходить конкретному животному ( все как у людей ).
 
я пробовала этих производителей, мне Пэт Хэт понравился больше.
 
Ирина, согласна с Вами полностью, так как у всех шампуней свои свойства и специфика
 
Не пробовала ни то, ни то) Что посоветуете для домашней беспородной(невыставочной) кошки?)
Татьяна Филиппова
 
Татьяна Филиппова,обязательно из этих двух марок? <8#0>
 
я пользовалась пэт хедом для кошки. но недавно в доме появились грызуны и меня заинтересовал вопрос, можно ли этим шампунем их мыть или это не самая лучшая идея...
 
Екатерина,я грызунам - свинкам и кроликам покупала специализированные шампуни, хомяков и крыс не мыла, для дегу - покупаю песок в купальню.
Изменено: Ирина - 10.06.2016 13:44:00
 
Анжу позиционирует себя как профессиональное груминогвое средство, а Пет Хед - это же повседневка, пусть и хорошего качества. Для постоянного использования Пет Хед, мне кажется, всё же лучше.
 
Код
Лариса пишет:
Анжу позиционирует себя как профессиональное груминогвое средство, а Пет Хед - это же повседневка, пусть и хорошего качества. Для постоянного использования Пет Хед, мне кажется, всё же лучше.
Средства Anju Beauté как гласит их описание можно использовать так часто, как требуется. И да, это не шир-потреб <8#0>, и очень хорошо, что это профсредства. И потом я сильно сомневаюсь, что кто-то моет кошек ( даже сухими шампунями ) ежедневно / повседневно. А так выбор за владельцами, какому питомцу что подходит ))
 
Ирина, получается что крыс и мышей мыть вообще не нужно???я их иногда кидаю в ванну, им нравится)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 35)