Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
у кого собака круче??, мой немец самый крутой, он может кусать за попу злых людей) всех друзей и знакомых проверяем) вывозим на дачу и знакомим с нашей собакой))
 
Самые крутые - это ротвейлеры и бультерьеры. Как раз являюсь счастливым обладателем представителей этих пород.
 
У знакомых в Заполярье живут полудикие полярные волки. Даже волкодавы не рискуют борзеть. Вот это круто. А название темы и правда тупое. У самого джек рассел. Самая клёвая собака! <8#0> <8#6>
Изменено: Эдуард - 06.12.2014 23:24:45
Джек Расселы - самые пи..атые собаки на свете!
 
Моя московская сторожевая самая,самая крутая! упитанная, не до конца воспитанная. Ласковая,можно упасть когда она обнимает. А какие теплые носки из ее шерсти. )
"Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой"
 
Моя собачка самая прекрутая <8#4> !!!! Пацан Акита Ину), любимец и красотуля рыжая, вчера кинолога порвал...слегка)))))
 
Самые крутые мои ездовые собаки хаски!) которые выиграли кубок губернатора ЯМАЛА 14 марта <8#0> заняв первые места в дисциплине упряжка 2 собаки и упряжка 4 собаки <8#0>
 
Поздравляю с 1 местом.
 
Как в том анекдоте, Встречаются 2 владельца собак у одного Собака высокая красивая, а у другого корпус растянутый, морда длинная, лапы кривые, хозяин высокой давай об..рать чужую, а хозяин кривоногой так спокойно говорит, -А давай их стравим подраться и посмотрим кто круче. В итоге кривоногий песик сожрал высокую красивую, хозяин стоит и удивляется - Как так могло случиться; а второй ему и отвечает: - Да он у меня раньше крокодилом был, пока ему хвост трамваем не отрезало.
 
мой Джек Рассел Жофрей - самый лучший пес! дружелюбный, общительный, энергичный, жизнерадостный! это огромная собака в маленьком теле!
хозяйка самого лучшего пса
 
В продолжение темы скажу что лучшая собака это мой лабрадор
 
А у кого-нибудь есть аргентинский дог? <8#0>
 
Для любого владельца собаки его собака-самая лучшая. <8#2>
79117030548
 
Приезжайте к нам (ВЕО) с вкусняшками - залижем))
 
Господи!Как же противно Вас всех читать.Очень жаль собак,которые достались таким хозяевам,вас всех надо лечить.
 
Свои комплексы прикрываем крутыми машинами, норковыми манто, породистыми собаками. Грустное зрелище!
У меня три дворянина. Чистокровных! Крутых!!! Мы такая СТАЯ, что равных нам нет! Как у Гайдая - Трус, Балбес и Бывалый. Это не имена, это натуры такие. На улице мы никого не видим вокруг, мы горды и полны собственного достоинства. Но если на нас наезжают, то даже трус занимает позицию с тылу врага и готовится своих не бросить. А с каким призрением мы игнорируем заходящихся лаем мелких неадекватов - это вообще картина "Слон и Моська".
А сколько в них любви и нежности, когда у собак дыхание заходится от счастья при возможности постоять положив голову на колени.

Просто любите своих собак, какие бы они не были - породистые или нет, большие или маленькие, молодые или старые.
И бойтесь их потерять. Сколько собачьего и человечьего горя за объявлением "Пропала собака".
 
Выбирали породу по темпераменту ,экстрерьеру,рабочим качествам- ни минуты не пожалели).
 
Мопс -порода декоративных собак.Это собака с живым, веселым и при этом уравновешенным характером.Если покупать собаку,так только мопса.
Эта очень преданная порода.У нее всегда один хозяин.Любят детей,не кусаюся,умные,послушные,с ними проблем нет по сравнению с красивыми,но "тупыми" йорками.чихухуа и т.д.Другие породы тяжело поддаюся обучению,и далеко не с первого раза,их тоже можно приучить,но факт,что мопса намного проще.Кушают все,терпеливы,приучены к туалету.Вообщем проблем я не увидел.Порода мопс у многих моих знакомых,поэтому я пишу отзыв не только на основе своей собаки,но и на основе других.Конечно все зависит как приучишь и воспитаешь с маленького возраста.Но а так в целом они достаточно умные,что понимают с первого раза.Вообщем удивительная порода)))
Влад Морозов
 
Хаски красивые
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Дог - царь собак!!!
SALLI
 
Ужас...одни понты. Порода, порода, порода.... У вас собаки или атрибуты для красоты?
Наш пес настоящий компаньон. Ни разу никого не укусил, не агрился. Жилье охраняет. Нас с мужем любит безумно, всегда с нами, всегда рядом. Воспитанием его и заниматься не надо было, с первого дня все усваивал сам. Наша гордость и наш ЧЛЕН СЕМЬИ, которого мы очень любим. Понимает нас даже когда молчим, с одного взгляда. Огромное количество команд которое он освоил, в жизни не применяются. Понимает, когда сидеть, когда встать, когда подойти, кому улыбнуться, кого проигнорить. Да даже если бы и был глупым, наглым или злым, все равно бы любили. Он попал к нам не после поисков кого то с определенными навыками, характером, внешностью. А прост потому что полюбили.
На выгуле смешно наблюдать за такими. Стоят как на показе, демонстрируют породу друг перед другом кто круче. Ладно бы еще занимались этими собаками, а то у большинства только понты.
И да...у меня дворик. Вот просто взяли трехнедельного и ужасно больного с улицы. Облезлого, вонючего, плачущего... Вот просто зацепил. Влюбилась с первой минуты.
Выхаживали и спасали жизнь три месяца, каждый день. Почти не спали. Сейчас нам 1,2 года. Очень красивый, добрый, здоровый и умный пес. На улице все улыбаются ему, и у нас спрашивают что за порода. Иногда раздражает даже.
Круче та собака, которая реально член семьи, которую любят за просто так, которую взяли не потому что "хаски это круто", "овчарки умные", "колли шикарные", "корги прикольные",а потому что запала в душу глазами, как это бывают когда люди забирают уличных или из приютов, не ища кого то особенного. Собака не аксессуар.
Изменено: Сашка - 20.05.2016 02:32:54
79531142287
 
Собака не аксессуар. - но у породистой собаки можно хотя бы предполагать основные черты характера и подобрать животное в соответствии со своей ситуацией. Не все собаки хорошо уживаются с другими животными и детьми, например, есть молчаливые, а есть шумные породы и так далее. А дворняга - это лотерея.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)