Страницы: Пред. 1 2 3
Туалет
 
Площадок для выгула бы, да побольше. Каждый раз стыдно за свою не уборку, да и весной когда выходишь на улицу и видишь эти "мины" собак очень неприятно. Уже готовы убирать, приобрести био пакеты, но...выгуливаем собаку там, где даже нет урны!! Куда выкидывать то?! С собой в руках таскать всю прогулку?!(
 
Вот что-то подобное, да побольше.
Чтобы рядом с домом.
 
Мы выгуливаем в основном на газонах. На улице собачников много, и туда, где посажены цветы, никто питомцев не пускает. А вот на других практически ни один не убирает; мы поначалу старались всё таки собирать, а потом решили, что начнём делать это тогда, когда на улице появится хоть одна урна - гулять с пакетиком в руках совсем неприятно. Но спец.пакет в кармане всегда лежит, на случай, если пойдём в парк.
 
 
Мало где есть даже такие штуки


Что уж говорить об урнах для экскрементов, которых 3 штуки на весь Питер.
 
Александра,у нас с урнами проблем нет. У нас в районе другая проблема. За маленькими породами хозяева убирают, а вот хозяева больших пород, считают выше своего достоинства убрать за своим питомцем. Мои окна выходят в парк и я эту картину наблюдаю каждый день. Один раз на прогулке столкнулась с одним из таких, дала пакет и попросила на будущее убирать. Но на следующий день все повторилось!! Мне очень стыдно за них, перед людьми. Ведь плохо то думают о всех собачниках!!
 
Вероника Байкова, да, так почти везде <8#12> Кто-то убирает, а кто-то нос воротит. Органика дескать <8#4> Жалко, у нас могло быть чище.
 
Александра, Нечего нос воротить, раз завели собаку, надо обязанности исполнять.
 
Площадок бы да, побольше
 
Убираем обязательно, хотя по-началу , когда только появилась собака не очень хотелось то особо. Но в таких случаях как раз таки задумываешься о том, если никто не будет убирать и что будет потом.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)