Страницы: 1
В заказе появляется комментарий к прошлому заказу., В новый заказ подтянулся комментарий из прошлого.
 
При оформлении поле Комментарий было пустое, в оформленный заказ подтянулся комментарий оставленный к прошлому заказу.
 
Код
Василий Русяев пишет:
При оформлении поле Комментарий было пустое, в оформленный заказ подтянулся комментарий оставленный к прошлому заказу.
у меня тоже так было, оператор сказал, что это в прошлом адресе просто был этот коммент, если не получается убрать попросите оператора при звонке
 
Было 1 раз,удалите адрес и забейте его снова.Я так мучался с телефоном получателя,пока не понял что я тупил
 
Спасибо, что можно удалить адрес я и сам знаю.
Мне нужен ответ от техподдержки, когда они доработают форму заказа.
 
Код
Василий Русяев пишет:
При оформлении поле Комментарий было пустое, в оформленный заказ подтянулся комментарий оставленный к прошлому заказу.
Здравствуйте, Василий. Это касается комментариев к адресу доставки. Они сохраняются при первом же заказе. Есть отдельная строка с комментариями к самому заказу. Там комментарии надо вписывать каждый раз новые, они не сохраняются. Спасибо Вам за участие в улучшении работы нашего интернет-магазина.
 
А возможно попросить оператора самостоятельно удалить комментарий к заказу который был сделан в предыдущий раз?
Бывает-то не актуально
Над нами километры воды.
 
Код
Коломиец Анна Викторовна пишет:
А возможно попросить оператора самостоятельно удалить комментарий к заказу который был сделан в предыдущий раз?
Бывает-то не актуально
Здравствуйте. Конечно, можно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)