Страницы: 1
Но по какое число акция?!
 
Обычно (не всегда) отображается не только, с какого числа акция, но и по какое число акция. Но в двух случаях отображается только "с", то есть конец не предвидится.

В одном из этих случаев ("Поздравляем с наступающим..." ) вообще непонятно, в чём заключается акция. То ли в подарках, то ли в скидке. В другом ("Лучший мой подарочек" ) - "11 января 2017 года мы выберем 3 самые лучшие фотографии". А 11 января уже прошло! Смысл мне 23 января видеть эту акцию как действующую (никогда не заканчивающуся) ? В общем, в обоих случаях - "я зря потратил трафик и время".
Изменено: Александр Бурачевский - 23.01.2017 14:08:54
RexSep
 
Код
Александр Бурачевский пишет:
Обычно (не всегда) отображается не только, с какого числа акция, но и по какое число акция. Но в двух случаях отображается только "с", то есть конец не предвидится.
 
В одном из этих случаев ("Поздравляем с наступающим..." ) вообще непонятно, в чём заключается акция. То ли в подарках, то ли в скидке. В другом ("Лучший мой подарочек" ) - " 11 января 2017 года мы выберем 3 самые лучшие фотографии". А 11 января уже прошло! Смысл мне 23 января видеть эту акцию как действующую (никогда не заканчивающуся) ? В общем, в обоих случаях - "я зря потратил трафик и время".
Здравствуйте. Передадим Ваше обращение контент-менеджеру.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)