Страницы: 1
питание котенка, Здравствуйте ! Помогите , пож-та , с выбором питания для котенка , "найденыша" ,1,5-2 месяца , метис сибирского кота . Я его пока кормила "детским" питанием с кашами и пробую сухой IAMS для котят , вчера пошли на консультацию к ветеринару . Она сказала ,
 
Здравствуйте ! Помогите , пож-та , с выбором питания для котенка , "найденыша" ,1,5-2 месяца , метис сибирского кота . Я его пока кормила "детским" питанием с кашами и пробую сухой IAMS для котят , вчера пошли на консультацию к ветеринару . Она сказала , что лучше кормить консервами "Вискас" , чем хорошим и дорогим сухим . А ведь "Вискас" так ругают !!!!! Конечно , в последствии кормить взрослого кота консервами IAMS из расчета 3 пакетика в день я материально не смогу . Что Вы посоветуете в моем случае . Можно ли комбинировать сухой Iams и консервы той же фирмы ? Если можно , то в какой пропорции или лучше остановиться на сухом , а влажный давать как лакомство . Или все же "Вискас" ???? Если выбор за сухим кормом разрешается ли кусочек сыра или творога или это табу ? Как поменять корм после кастрации ? Заранее огромное спасибо .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)