Страницы: 1
отсутствие аппетита, кошка неделю не ест сухой корм и стала вялая
 
Добрый вечер!кошке пошел 4й год. Раньше все время ела Акану. Недавно стала чесаться и лысеть в местах расчесов. Ветеринар прописал корм Роял Канин Сенситивити и капли Беафар (витамины для шерсти и кожи ) После первого применения этих капель ее на следующий день рвало пеной почти целый день. Прошла уже неделя. Кошка стала вялая. Сухой корм почти не ест. Пьет тоже реже обычного. Лежит все время и смотрит в одно место. А еще я стала замечать, что она периодически лижет гипсовый декоративный кирпич и цемент на стене. Хотя в весе она не уменьшилась. Я перестала сразу же давать ей капли, но корм решила оставить. Но вот уже неделю ничего не меняется. Она даже спать со мной перестала, хотя раньше за мной бегала хвостом. Все время уходит либо в ванную, либо в другую комнату и все время проводит там. Что это может быть?
 
Исаева Татьяна Игоревна,Здравствуйте. Вам лучше очно обратиться к ветеринарному врачу (другому) и сдать биохимический и клинический анализ крови и по возможности УЗИ внутренних органов. Данные симптомы характерны при патологиях внутренних органов.
Здоровья Вашему питомцу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)