Страницы: 1
Переход на другой корм, Science hills для стерилизованных котов вместо royal canin urinary high dilution
 
Добрый день! Кормили кота кормом royal canin urinary high dilution. К сожалению, пришла информация что производство корма в России приостановлено и остались только пачки по 400 г. Коту 12 лет и хотели перевести его на hills для стерилизованных кошек старше 7 лет. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать или может есть другой вариант корма схожий по своим параметрам на high dilution? Заранее большое спасибо!
 
Преображенская Екатерина,Добрый день. Корм Royal Canin Urinary High Dilution это усиленная формула корма Royal Canin Urinary которая даётся первые 2 недели после установления диагноза "Мочекаменная болезнь". Если у вас животное не болеет данным заболеванием в данный момент, то давать этот корм не стоит. А если животное подвержено к частым рецидивам данной болезни или сильно возрастное, как в вашем случае, и всегда сидит на подобном корме, то менять его не стоит. Лучше остаться на данном корме, но не на High Dilution, а на обычном Royal Canin Urinary.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Преображенская Екатерина,
Подскажите, пожалуйста, каковы были причины размышления над возможным переводом именно на рацион Hill's для стерилизованных кошек старше 7 лет?
Консультант Hill's
 
Здравствуйте, интересует корм для мелких пород ТОЙ Терьер 2 года- 2,5 кило, проблемы с пищеварением подблевывает, уже год на натуралке, но хочу перевести на сухой корм, т.к. на одной гречке и индейке наверное сидеть нельзя. Что можете посоветовать. Раньше кушала роял канин X-SMAIL
 
Код
Преображенская Екатерина пишет:
обрый день! Кормили кота кормом royal canin urinary high dilution. К сожалению, пришла информация что производство корма в России приостановлено и остались только пачки по 400 г.Коту 12 лет и хотели перевести его на hills для стерилизованных кошек старше 7 лет. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать или может есть другой вариант корма схожий по своим параметрам на highdilution? Заранее большое спасибо!
Я тоже как и Вы искал для своего 8-летнего кота, которому пожизненно прописали этот корм . После того как он окончательно пропал я позвонил на горячую линию Royal Canin и мне сообщили, что Royal Canin Urinary S/O high dilution UHD34 действительно снят с производства, так как на смену ему пришел другой корм с улучшенной формулой и в новой упаковке - Royal Canin Urinary S/O LP34
Он есть в достаточном количестве в магазинах, только об этом почему-то никто не знает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)