Страницы: 1
Корм для кота
 
Добрый день.

Кот породы Экзот, кастрированный, 6 лет, к полноте не склонен.

1) Все время кормили 1St Choise, но сейчас его сняли с производства. Консультант Пет Шоп посоветовала на замену Advance. Кот ест его хорошо, проблем с пищеварением нет. Я переживаю, не плохой ли это корм? Подходит ли он для полноценного, здорового питания?


Я знаю, что лучше холистик, но нашему коту такие корма не подходят. Я пробовала несколько кормов, переводила постепенно, но у кота начинаются проблемы с пищеварением-понос с резким запахом и как следствие пропадает аппетит. Поэтому такие корма я сразу исключаю.


2) Подушечки Dreamies. Не вредны ли они для здоровья в разумном количестве?

Спасибо.
 
Татьяна,Здравствуйте. Данный корм не плохой и полностью сбалансированный. А вот подойдёт ли вашему коту это нужно смотреть индивидуально. Если животное его хорошо ест, нет проблем с шёрстным покровом, со стулом, нет зловонного запаха от кала и изо рта, то корм животному подходит и можете кормить этим кормом.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Татьяна,Дримис - марсовская отрава! не надо такое давать своему домашнему питомцу! если конечно он вам дорог.

Адванс премиальный корм и состав у него премиалка обычная. Если не идут супер-премиальные (холистики) корма, то выбирайте наименьшее зло. Посмотрите Брит Кеа с разными названиями (Лилли, Кокко, Монти, Санни, Тобби и т.д.) - состав у этой линейки лучше Адванса и стоимость гуманная). А далее конечно пробовать - все кошки индивидуальны.
Ирина Петрова
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)