Страницы: 1
Проблема с печенью (возможная), Собака много пьет
 
Здравствуйте!
Порода собаки такса. Пол женский. Возраст 12 лет. Каждую весну даем глистогонные средства, после чего ставим прививки. Хронический заболеваний нет. Корм даем Royal Canin.


Моя собака стала много пить и много писать. Во сне стала писаться, не просыпаясь. Сходили к ветеринарному врачу. Сдали анализ крови (общий и биохимический), анализ мочи. После чего назначили "синулокс" и "пропалин". Через пару дней сделали УЗИ. Ветврач сказал, что на снимке рядом с желчным пузырем есть еще один пузырь. С таким он сталкиваются первый раз, что делать не знают, потому что непонятно что это. Собака ведет прежний режим жизни, рвоты нет.Может быть Вы что-то подскажите [FILE ID=486681] [FILE ID=486682] [FILE ID=486683]
Изменено: Дарья - 21.09.2019 17:10:09
 
Дарья,Добрый день. По анализу крови всё находится в пределах нормы. По анализу УЗИ ничего сказать не могу, так как предпочитаю сама смотреть на аппарате, а не доверять чужим снимкам. По поводу анализу мочи можно говорить о цистите или МКБ, необходима дифференциация УЗИ диагностикой. По поводу пузыря рядом с желчным пузырём, лучше обратиться к другому специалисту, это может быть как неправильно сделанное УЗИ, так и опухоль или киста в печени.
Здоровья Вашему питомцу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)