Страницы: 1
Про корм Applaws и Hill's, Помогите разобраться с кормами
 
Котенку(корниш Рекс) 4месяца ,ест аплавс .Но недавно был жидкий стул и в магазине посоветовали хилс (мягкий корм) для проблемного пищеварения .Вот вопрос)Когда кот ест аплавс у него очень сильно пахнут какашки,а когда он ел хилс то они практически не пахли.(что большой плюс)Почему???Нашему коту не подходит аплавс?Надо ли перейти на хилс?(хотя как я читала он ниже классом)Или посоветуйте какой другой корм попробовать.
 
Анна,Добрый день. Если вам в магазине при однократной диарее у котёнка сразу посоветовали Hill's i/d то это не правильно, данные корма назначаются только по назначению ветеринарного врача. То что на корме Applaws у котёнка сильно пахнут фекалии, это может свидетельствовать о том, что данный корм не подходит. Рассмотрите такие корма как Now,Barking Heads, Ontario, Brit Care, Advance, Hill's, Pro Plan, Royal Canin. То что Hill's считается ниже классом чем Applaws не значит что он плохой, данный корм тоже хорошо сбалансирован и отвечает всем потребностям питомцев. Но выбор корма это всегда строго индивидуально, поэтому первостепенно выбирайте корм по составу, классу, цене и смотрите реакцию на данный корм вашего питомца.
А какой корм котёнок ел до Applaws ?
Изменено: Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия - 30.10.2019 09:05:54
Здоровья Вашему питомцу!
 
Анна, здравствуйте!
В зоомагазине Вашему котёнку предложили диету Hill’s i/d влажный вариант, так как это один из немногих диетических рационов при нарушении работы кишечника, который можно использовать котятам. Также в критических ситуациях, когда необходимо помочь кишечнику котёнка справиться с диареей, это та диета, которая рекомендуется ветеринарными врачами в портфеле диет при нарушении ЖКТ. И в течение нескольких дней обычно наблюдается восстановление стула. Это в случае, если диарея является реакцией кишечника на пищу. Если это симптом, то посещение ветеринарного врача необходимо как можно скорее.

Желаем, чтобы Ваш котёнок рос здоровым, счастливым и любимым питомцем.

С уважением, ветеринарный консультант Hill’s.
Консультант Hill's
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия,добрый вечер!, Спасибо за ответ.До этого корма у заводчиков ел almo nature (вроде правильно написала)Но как привезли котенка домой,не смогли найти этот корм(ни где не было в наличии)поэтому и купили applaws.
 
Консультант Hill's,спасибо за ответ!!!
 
Анна, пожалуйста!
Консультант Hill's
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)