Страницы: 1
Слизь и приступы
 
Скрытый текст
 
Аноним,Добрый день. Ваши проблемы связаны на прямую с питанием. Как правило в подобных случаях нужно подобрать сухой корм, на который будет хорошая реакция организма. От влажного корма таких реакций не бывает. По поводу приступов на словах я не могу сказать вам что это, нужно осматривать животное. Когда в следующий раз будет подобный приступ постарайтесь заснять его на видео и показать вашему лечащему врачу.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, спасибо за ответ, а если попробовать покормить кормом гастроинтенстинал можно усугубить ситуацию или нет? Сейчас ещё вспомнил перед тем как сходить к ветеринару в марте у кошки пахло из пасти, после того как сходили ветеринар сделал укол и дал баночку хилс важного лечебного и сказал на сутки только её скормить и приехать через день и вколол ещё один укол и сказал посыпать бифитрилаком и верокол капать, видимо уколы какие то для нормализации жкт были и из пасти потом перестало вообще пахнуть, а сейчас опять, но не так, конечно сильно как сначало
 
 
С верху не знаю получилось ли прикрепить видео
 
Аноним,Корма из серии гастроинтестинал конечно лучше поесть на всём протяжении лечения. Т.е. от 2 недель, до месяца, а там уже смотреть по состоянию здоровья. Вы можете рассмотреть такие корма как: Royal CAnin Gastro Intestinal, Hills' i/d, Purina EN. Видео к сожалению не прикрепилось
Здоровья Вашему питомцу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)