Страницы: 1
профилактика блох и глистов у котенка, Здраствуте! подскажите, пожалуйста, какими способами и средствами (а также с какой периодичностью) лучше всего производить профилактику блох и глистов у котенка (4 месяца)? Сейчас живем на даче, котенок свободно бегает на улице.
 
Здраствуте!
подскажите, пожалуйста, какими способами и средствами (а также с какой периодичностью) лучше всего производить профилактику блох и глистов у котенка (4 месяца)? Сейчас живем на даче, котенок свободно бегает на улице.
 
Здравствуйте! Котят от глистов надо обрабатывать каждые 3 месяца до года, потом раз в пол года (препараты суспензия празител или празицид, таблетки мильбемакс). От блох 2 раза в год в любом возрасте лучше всего спрей Frontline.
 
Доброе утро. Хочу купить для профилактики Празител. Кошечке 7-8 месяцев Вес примерно2,5-3 кг. не могу разобратся с дозировкой
 
Наталья,Добрый день. Вы хотите в таблетках или суспензии? Если в таблетках, то дозировка 1 таблетка на 4 кг, соответственно вашей кошке нужно будет дать 3/4 таблетки. Если суспензию, дозировка 1 мл на 1 кг, соответственно 2,5-3 мл.
Здоровья Вашему питомцу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)