Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Отдых, Пляжи Санкт-Петербурга
 
Марина, Калерия - это всегда прекрасно. Там замечательная природа. Туристы есть, но не так как в Египте Х)
 
Марина Тао, а может быть какое-то место посоветуете ночлега? отель, хостел приличный или может быть прокат палаток есть? при хорошей погоде, на замечательной природе можно и в палатке поспать)
 
Да нет таких мест, везде купаться запрещено в такой то воде!))
 
Помню, как в детстве меня учили плавать. Продлилось это недолго, т.к. на речке были пауты (это мухи такие огромные, кусаются). Все закончилось не успев начаться. Так покусали, кошмар. Сейчас такого нет на речках?
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
Alexandra True, на речках и озерах если заросли, то и мухи и куча другой живности. На оборудованных пляжах вроде все в порядке))
 
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
на море всем, у нас холодно купаться
Анна
 
Код
Анна пишет:
на море всем, у насхолодно купаться
И ничего не холодно, есть замечательные озера, недалеко от Питера. Да и на море не у всех возможность есть поехать.
Я сама 25 лет на побережье прожила, там с погодой тоже не всегда хорошо))
Это какой-то дурдом...
 
кстати да - Карелия зе бест) но это конечно подальше чем пляж в Солнечном)
79112733105
 
Спасаемся финским заливом) А еще очень хорошо отдыхать в Лосево.Там правда река,но она шикарная)))
Carpe diem
 
Olga
 
Везде хорошо, где нас нет::::<8#0>)))
Анна
 
Марина Тао, может подскажешь отличное место?! Все хотим собраться и никак(((( не знаем места(
 
Ездила раньше на карьеры в Новинку (Гатчинский р-н), место офигенное. Чистый пляж и вода прозрачная. Фотки можно посмотреть здесь: https://vk.com/novinka_sand_quarry
Nadin
 
Код
Ксения Некрасова пишет:
в Кавголово, там два больших озера, или на Коркинские озёра)
В Кавголово красота.
SALLI
 
Код
Лариса пишет:
по мне так чем дальше от города, тем лучше, и народу меньше
К сожалению это так.
SALLI
 
Код
Анна пишет:
кстати да - Карелия зе бест) но это конечно подальше чем пляж в Солнечном)
Да, не далеко. Пара локтей по карте.
SALLI
 
Солнечное-для меня райское местечко. Там чисто и уютно,рядом кафе и теплый Финский)
Basy89
 
В Осиновой роще и в Шуваловском парке очень хорошо )
 
Марина Тао, может, подскажете, куда лучше там податься? Собирались с подругой там отдохнуть, как раз думаем, куда лучше поехать))
the Shadow
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 48)