Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
жидкий стул у котенка, Здравствуте. Купили котенка в питомнике, через неделю стал жидко какать. Обратились в клинику, нам проставили уколы: амоксицилин, циклоферон, котозал, и сказали кормить только Роял Каннином (бебикет 34). Пока ставили уколы стул нормализовался, теперь корм
 
Сдайте клиническую кровь (посмотреть не инфекция ли это.) и анализ кала полный. А от глистов обрабатывали?
жидкий стул у котенка, Здравствуте. Купили котенка в питомнике, через неделю стал жидко какать. Обратились в клинику, нам проставили уколы: амоксицилин, циклоферон, котозал, и сказали кормить только Роял Каннином (бебикет 34). Пока ставили уколы стул нормализовался, теперь корм
 
Здравствуйте! Все зависит от того, как долго жидкий стул. А анализ крови и кала сдавали?
Успокоительные средства для собаки, Добрый день. Мне очень нужен ваш совет !!! Моей собаке семь лет, песик очень спокойный и уравновешенный.Каждые выходные в летнее время мы вывозим его на дачу.Как только собакевич понимает, что мы собираем сумки и скоро поедем на дачу он превращается в беш
 
Здравствуйте! Все успокоительные делают животных вялыми. Успокоительных на пол часа нет, и для того чтобы у собаки не было стресса давать их надо предварительно.
Шиншилла (4 мес.) не набирает вес, Купила шиншилленка месяц назад, взвесила, был 345гр. Живет в отдельной большой клетке, получает все необходимое (лучшие корма, сено , лакомства и т.д.) Взвесила спустя месяц - 330гр. Вместо того что бы наедать попу он наоборот скидывает. Что делать?
 
Здравствуйте! А как у неё с аппетитом. Шиншиллы очень подвержены стрессам, любой громкий звук может вызвать нарушение, и еще они очень долго привыкают к новой обстановке! А из-за стресса они часто худеют. Если все хорошо, то надо сдать анализ кала.
Темная моча у кошки, Добрый день, все время покупали корм для кошек FELIDAE, но заменили его на http://petshop.ru/Netshop/catalogcat/eda/syxkor/syxkor_6465.html Моча у кошки стала темно-коричневой. Самочувствие в норме. Ветеринар когда-то говорил о том, что некоторые
 
Здравствуйте! Лучше всего сдать анализ мочи и посмотреть, если все в норме, то это корм окрашивает.
корм для таксы, Здравствуйте!Моей таксе 8 лет и у нас начинаются проблемы с задними лапками,он у нас полный 16 кг.Питается он сейчас обычной едой ( греча,рис и говядина).Мы хотели бы перевести его на сухой корм!Вопрос:можно ли в таком возрасте переводить на сухой корм и
 
Здравствуйте! Вообще не желательно уже сейчас переходить на корм! Чтобы похудеть ограничивайте в питании, чтобы избежать ухудшения проблем не давайте вашей собаке ходить по лестницам, прыгать на диван и с дивана. Если хотите перейти на корм, то лучше выбрать супер премиум или холистики. Но любой переход на корм это сложный процесс и корм вам придется подбирать, наблюдая за поведение собаки, состояние шерсти, стула и вообще её общим самочувствием!
переход на новый корм, Здравствуйте! Будьте добры, окажите, пожалуйста, помощь в выборе корма. У меня 2-х летняя кошечка породы русская голубая, стерилизована. С детства на сухом корме Advance. К натуральной пище равнодушна. Собираюсь перевести ее на корм категории human g
 
Здравствуйте! Все кошечки индивидуальны, корм надо подбирать, ориентируясь на аппетит кошки и на её общее состояние. Корма рекомендую либо супер премиум или холистики (GO, NOW, Acana, Orijen и др.). Но т.к. кошечка кастрированная лучше брать лайт или контроль веса.
питание котят, Здравствуйте, У меня котенок порода - шотландская вислоухая . 21.07.2012г. ему будет 6 месяцев.Кормлю кормом Bozita super premium подскажите пожалуйста до какого возраста надо кормить кормом для котят? Заранее Спасибо.
 
Здравствуйте! Кормом для котят кормят до года или до кастрации!
Кот и кошка, Здравствуйте. У меня кот и кошка. Кота кастрировали. Кошку повезем на стерилизацию через две недели. Можно ли кормить их одинаковым кормом после кастрации? И обязательно ли он должен быть "для кастрированных котов"? Коты живут в доме, часто гуляют на улиц
 
Здравствуйте! Разница между корма между для котов и кошек не большая. Поэтому их можно кормить общим кормом для кастрированных.
Вопросы про кормление и содержание щенка., Доброго времени суток! :) Недавно взяла щенка стафа. Д.р. 7.01.11. Та где брала - кормили геркулесовой кашей на молоке. Сушку не ели, т.к. сушка там была только для взрослых. Когда принесла домой (09.02.11) - дала ему сушку Nutram для щенков. До с
 
Здравствуйте! Дело не в том что приучен щенок или нет, просто любой собаке надо подбирать корм, Пока щенок маленький перевести на сушку его можно спокойно, но переводить постепенно 7-10 дней. А корм даже самый лучший просто может не подходить собаке. Сейчас выбор кормов огромный просто надо подбирать. Выбирайте корма супер премиум или холистики!
Собака плохо ест, Добрый день! Нашему малому немецкому шпицу 11 месяцев. Раньше кормили Royal Canin'ом, затем собака стала плохо есть. Перешли на Pro Plan с индейкой. Через некоторое время собака отказалась есть и его. Сейчас кормим натуральной пищей, но ест по-прежнему с
 
Здравствуйте! А когда переходит на новый корм, какой аппетит?
Какое общее состояние (активность, стул, мочеиспускание, есть ли отклонения от нормального поведения)?
кошка щелкает зубами, Подскажи пжста, что может быть. Кошка высовывает язык, пытаясь лизаться, а потом начинает щелкать зубами, как будто грызет хрящ. Во рту ничего нет, десна не восполены.
 
Здравствуйте! Возможны нарушения ЦНС, но если её это не беспокоит, то ничего критического, возможно и просто индивидуальная привычка. Здесь надо наблюдать за общим состоянием кошки (есть ли другие отклонения в поведении).
профилактика блох и глистов у котенка, Здраствуте! подскажите, пожалуйста, какими способами и средствами (а также с какой периодичностью) лучше всего производить профилактику блох и глистов у котенка (4 месяца)? Сейчас живем на даче, котенок свободно бегает на улице.
 
Здравствуйте! Котят от глистов надо обрабатывать каждые 3 месяца до года, потом раз в пол года (препараты суспензия празител или празицид, таблетки мильбемакс). От блох 2 раза в год в любом возрасте лучше всего спрей Frontline.
Сильно лезет шерсть у кошки, Здравствуйте!У кошки-британки сильно лезет шерсть, сыпется как иголки с елки, появилась перхоть(аллергия?), но кошка не чешется. Мне кажется что не подходит корм (Акана с ягненком). Может быть Вы посоветуете какой-нибудь достойный корм, для кастрированной
 
Здравствуйте! Здесь основная проблема в том что кошка редко писает, к врачу надо обратится обязательно, возможна проблема с почками, от этого и шерсть может быть плохой! С походом к врачу не затягивайте, если по результатам анализов все будет хорошо, то тогда с шерстью проблема уже в питании!
с кота сыпется шерсть, здравствуйте! у нас такая проблемка. не знаем что делать. У кота сильно сыпется шерсть. коту 1 год. давала рыбий жир, вычесываю(хотя он не особо пушистый. подскажите пожалуйста, что делать. спасибо заранее.
 
Здравствуйте! Возможно проблема в том, что коту не подходит корм. Но кошки живущие в домашних условиях линяют круглый год. Если нет алопеций и зуда, то скорее всего это нормальное состояние.
Кошка боится прыгать, Кошка, 15 лет, пару дней назад стала бояться прыгать на кровать и на диван. Долго готовится, мечется вокруг, а если решается, то вместо прыжка цепляется передними лапами и как бы подтягивается. Кушает, пьет, но стала менее активной - больше лежит, как буд
 
Здравствуйте! Боюсь, что в вашем возрасте без ветеринарного врача не обойтись! Возможно проблема с суставами, возможно с внутренними органами. Возраст приличный и что то определенное, сложно сказать, надо смотреть Вашу кошечку!
Чем кормить щенка чихуахуа 1,5 мес., Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем кормить малышку - чихуашку, нам 1,5 месяца. Я сначала начала давать домашнюю еду (кашки всякие с мясом варить), но мне кажется, что за неделю мой ребёнок уже успел поправиться...да и аппетит вроде уже не тот, отъе
 
Здравствуйте! Есть консервы без содержания куры: беркли, белькандо. Эти фирмы я на своей собаке проверяла, мне нравятся.
Мокнут глазки у британца, Родились котята, все здоровые с документами, но у одного постоянно мокрые глазки. Пройдёт ли это или так будет всегда? пока капаем левомецитиновые капли.
 
Здравствуйте! А какого характера выделения? Когда начались? Какой сейчас возраст котенку?
травма позвоночника у йорка, Травма позвоночника у йорка, отказывают задние ноги. Где купить корсет?
 
Здравствуйте! К сожалению по поводу корсета подсказать не могу. Если только в ветеринарных клиниках искать.
Аллергия у котенка, Аллергия у котенка Здравствуйте, Котенок начал сильно линять, можно сказать терять шерсть. Сделали анализ крови, выявили аллергию на курицу. Врач сказал исключить корм с курицей. Посоветуйте, пожалуйста, корм, ведь практически все на основе курицы
 
Здравствуйте. Попробуйте NOW для котят, линейка этого корма не содержит курицу, ни для котят, ни для взрослых кошек. У нас аллергичные кошки переходили и были довольны и кошки и хозяева.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.