Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
смена корма, смена корма
 
Спасибо!
смена корма, смена корма
 
а почему плохо если влажник -основной корм , а сухой как дополнение зубы поточить? (зубы пока хорошие)
1) ведь во влажном хороших фирм мясо от 40 до 80%
2) не нужно особо думать о том нормально ли пьет кот
у меня он малопьющий , единственное , что смущает что во влажнике с большим содержанием мяса много белка животного, как сей факт может повлиять на кастрированного кота, с другой стороны пишут , что кастрат , не болезнь и есть может все

поправьте пожалуйста , что не так я понимаю
почему сушка хуже, если тем более кот мало пьет, писает нормально 3-4 раза в сутки
хочется чтобы он был здоровым - просто он любимый и единственный кот
смена корма, смена корма
 
Спасибо!
проплан получается паучи все таки не полнорационка?
смена корма, смена корма
 
Здравствуйте
проплан я даю с года, после того как кастрировали и сухой и влажный
влажный утром и вечером, сухой стоит целый день, для подкормки, его ест мало
сейчас ему 3 года стал плохо кушать проплан, предложила как в детстве беркли, кушает хорошо, брала 2 банки, съел, проплан тоже ест, но не с таким интузиазмом
а влажный корм можно давать 2 производителей?
как часто можно вообще менять влажный корм?
может какой то другой мясной корм влажный посоветуете?
конечно хотелось бы чтобы кот ел мясо(беркли), а не кукурузу (проплан)
при переходе в год с карни и беркли на проплан , предлагала кучу консервов и шезир и альмо натюр , выбрал проплан сам и 2 года его ел
смена корма, смена корма
 
Здравствуйте
у меня кот перс 3 года
до года кушали беркли и карни, с года после кастрации кушаем проплан, сухой (очень мало, как прикорм) и влажный
завредничел с влажным, попробовала дать беркли, ест хорошо
вопрос : можно ли давать сухой проплан, и влажный беркли ? или можно чередовать влажный и проплан и беркли
ведь один корм мясной, а другой практически зерновой
только не нужно писать , что кошки вкус не различают, очень хорошо различает и второй день один и тот же вкус не ест, только через несколько дней можно повторять
переход на новый, корм или можно смешивать?, смена корма
 
Здравствуйте
у меня кот перс 3 года
до года кушали беркли и карни, с года после кастрации кушаем проплан, сухой (очень мало, как прикорм) и влажный
завредничел с влажным, попробовала дать беркли, ест хорошо
вопрос : можно ли давать сухой проплан, и влажный беркли ? или можно чередовать влажный и проплан и беркли
ведь один корм мясной, а другой практически зерновой
только не нужно писать , что кошки вкус не различают, очень хорошо различает и второй день один и тот же вкус не ест, только через несколько дней можно повторять
Страницы: 1