Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите с выбором корма для шотландского кота
 
А кстати Ексель пивные дрожжи с чесноком даю уже недели 2 по 1 табл в день, но изменений не вижу .
Помогите с выбором корма для шотландского кота
 
А что такое хондры с глюками в составе?
Помогите с выбором корма для шотландского кота
 
У нас шотландский котёнок 7 мес, кормим сухим кормом Grandorf, но последнее время кот начал сильно линять ( просто ужас, все мы и вся квартира в его шерсти ) и кал стал кашеобразным. Весом 4 кг , ведёт себя как обычно, я думаю сменить корм, но глаза разбегаются от выбора. В ближайшее время собираемся его кострировать. Пожалуйста, порекомендуйте на какой корм нам перейти.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте! Котёнок шотландец, 2 месяца, ест натуралку, собираемся ставить прививку но перед ней надо котенка проглистогонить. Купила таблетку Каниквантел плюс, не знаю как рассчитать дозировку, котёнок весом 1-1,5 кг примерно. Подскажите какую часть таблетки надо дать ?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте!
Котенок беспородный 8 месяцев, вес 2.5 кг, прививок нет, глистогоним каждые 3 мес Альбеном С, вчера кастрировали. Уже второй месяц не набирает вес, плохо ест сухой корм, кормим Пропланом сухим и вечером даем влажный. Влажный очень нравится, но переводить полностью на паучи дороговато. Подскажите, может нам надо поменять корм. (пробовали choice тоже ест плохо)
Страницы: 1