Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, спасибо
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте, подскажите можно ли как то обойти кастрацию кота таблетками может какими или другими средствами?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, спасибо большое за информацию)
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
скажите пожалуйста в каком возрасте лучше кастрировать котика?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина,спасибо
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста котенку 3 месяца собираемся идти на прививку, в ветеринарке предложили два варианта с хламидиозом или без него, какую лучше делать?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина,спасибо большое за подробный ответ
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, спасибо за ответ, играем много с ним и ругаем, стало чуть лучше но на нет я так понимаю извести это нельзя?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Котенок беспородный
мальчик
2 месяца
еще не делали
есть
нет
влажный, переводим на сухой
очень сильно развиты охотничьи инстинкты, постоянно охотится за руками и ногами, как отучить его от этого?
Маленькие шалости
 
наш маленький хулиган принялся драть когти об обои в коридоре, вот планируем пшикалку специальную брать от таких казусов, не знаю правда поможет или нет))
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Очень классные корма котеночек прекрасно кушает 4 вида мяса))
Стоит ли надевать кошке ошейник на даче
 
По мне так ошейник просто необходим , а если городской кот то лучше на шлейке на улицу
Компкующейся или силикагель?
 
Силикагелевый намного экономичнее расходе , не смотря на свою стоимость ( дороже чем комкующийся)
Путешествия на автомобиле
 
Мы щеночка забирали от заводчиков на машине из другого города и сразу нужно было его везти, подукачало малыша конечно первый раз,но после все было отлично, катается с удовольствием - машина второй дом
Чем балуете своих животных?
 
вкусным кормом и вкусными консервами))
Надеваете ли намордники на свою собаку?
 
У нас сеттер , пытались в детстве намордник на него одевать, но так жалко собаку мучить , поэтому ходим без намордника, но мы не агрессивные лапочки <8#0>
Клеймо или Чип
 
Лучше клеймо и чип
Какие у вас улитки в аквариумах?
 
у меня улитки в аквариуме скушали все водоросли))
Ирладский сеттер, Содержание, уход, веселые истории о вашем любимце
 
Всем привет, расскажите пожалуйста про Ваших сеттеров))) Интересно кто чем кормит, как содержат и ухаживают
корма класса холистик
 
Только переводим с Dog Chao на Go, как изменения будут напишу))) собачка уже пожилая, надеюсь увидеть улучшения)
Страницы: 1 2 След.